наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Planescape Torment

(Linux) Planescape Torment
Название:

(Linux) Planescape Torment скачать торрент

Релиз:Unofficial [Enhanced Edition]
Год выхода:2017
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Beamdog
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux
Процессор: двухъядерный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: совместимая с OpenGL 2.0
Место на диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Planescape: Torment: Enhanced Edition
- переработанное издание классической ролевой игры 1999 года. Оригинальная игра Planescape: Torment вышла в 1999 году и сразу же заслужила единогласное признание критиков. Многие журналы назвали ее игрой года и по достоинству оценили необычную историю, запоминающихся персонажей и великолепную музыку. Откройте для себя невероятно захватывающую историю и мир, не похожий ни на один из других миров жанра «фэнтези».

Особенности:
Обновленная игра Planescape: Крис Авеллон, ведущий дизайнер Planescape Torment, согласился помочь студии Beamdog и пообещал убедиться в том, что обновления игрового процесса, исправленные ошибки и внесенные улучшения будут полностью соответствовать его представлениям о том, какой должна быть эта игра.
Зов иных миров: Planescape — это не похожая ни на одну из известных вам вселенная, полная странного волшебства, жутких и удивительных врагов и разбросанных по ней миров, хорошо знакомых поклонникам настольной игры Dungeons & Dragons.
Незабываемые диалоги: вас ждут встречи с одушевленными предметами, философствующими покойниками и коллективным крысиным разумом. В путешествии по мирам множественной вселенной вас будут сопровождать самые необычные спутники из всех, которые только встречались вам в ролевой игре.
Неограниченная свобода выбора: создание персонажа — это всего лишь начало. Безымянный может свободно менять свой класс и мировоззрение и даже открывать новые способности в зависимости от своих действий.
Переработанная музыка: оригинальная музыка старой игры Planescape: Torment была переработана, чтобы сделать атмосферу Сигила и множественной вселенной еще уникальнее.
Интерфейс 4K: виды Сигила еще никогда не были настолько захватывающими! Интерфейс Planescape: Torment был полностью переработан для экранов с высоким разрешением, и теперь включает множество удобных новшеств.
Современный Planescape: издание Enhanced Edition включает такие современные опции, как подсветка активных областей с помощью клавиши Tab, масштабирование экрана, журнал боя, быстрый сбор добычи и многое другое!
Ваша игра, ваши правила: вы можете воспользоваться новыми возможностями издания Enhanced Edition или отключить их, чтобы играть в Planescape: Torment так же, как раньше.
Заклинание для понимания языков: издание Planescape: Torment: Enhanced Edition доступно на английском, французском, польском, немецком и корейском языках. В английскую, французскую, польскую и немецкую версии входит оригинальный дубляж на соответствующих языках. Корейская версия игры полностью переведена, но дубляж остался на английском языке.

Особенности релиза:
За основу был взят релиз GOG, версии 3.1.3.0
Был применен руссификатор от команда pst-l10n версии PST:EE 1.05, который встроился в главное меню настроек игры.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французкий, Польский, Корейский
Языки озвучки: Английский, Немецкий, Французкий, Польский
Контрольные суммы игры MD5: e204f54043325e17a64a03303a113575
Бонусы: (отдельный архив, можно не загружать. Контрольные суммы бонуса MD5: 4781ae4ccef606abf90738098e59921c)
Avatars
Character Cards
Карта
Chris Avellone and Colin McComb book
Soundtrack (*.mp3) ссылка - 1 и ссылка - 2
Sketches
Wallpapers

Описание установки и запуска:
Распаковать архив
Запустить игру *.start.sh
Играть...

Скачать игру (Linux) Planescape Torment (2017) PC через торрент

Загрузил: 4 июня 2017 00:10 Статус: Проверено
Размер: 1.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 62 Скачали: 154
Начало раздачи:04 июня 2017 в 00:10
Раздает:Скрыт
(Linux) Planescape Torment(Linux) Planescape Torment(Linux) Planescape Torment
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Planescape Torment (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание