наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rune: Ragnarok

Rune: Ragnarok
Название:

Rune: Ragnarok скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:RPG
Разработчик:Human Head Studios
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы соскучились по действительно интересным приключениям, то предлагаем вам собраться с мыслями и обратить свое внимание на игру под названием Rune: Ragnarok. На этот раз вы отправитесь в увлекательное приключение, которое запомнится вам не только красивыми пейзажами, но и даст возможность поиграть за викинга, который отважился бросить вызов богам и теперь намеревается одолеть всех, кто встанет на вашем пути. Но рекомендуем не сильно торопиться, так как вся территория, по которой выбудете путешествовать, покрыта мраком, тьмой и ужасными созданиями. Помимо сражений предстоит еще и выживать, а в этом направлении любая ошибка может стоить вам жизни.

Пришла пора заявить о себе
Данный игровой проект обладает сразу несколькими особенностями. Первая заключается в том, что вам предстоит путешествовать по просторному и приятному миру. Он будет поражать своей красотой, необычными местами и скандинавскими легендами. Правда, далеко не всегда путешествовать по нему будет так просто и безопасно. Вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь успеха, используя не только магию, но и оружие ближнего боя. Вторая особенность игры заключается в системе расчлененки. Она представлена в достаточно детальном формате, поэтому вы получите удовольствие от зрелищности и личных возможностей. Нельзя не отметить и современную графику, которая вам понравится и позволит насладиться полноценным виртуальным миром.

Теперь судьба всего скандинавского мира будет зависеть от вас. Сможете ли вы привести свой народ к победе, уничтожите богов и сразитесь ужасными созданиями. Или же вы предпочтете выбрать совершенно другую сторону конфликта? Делать выбор можно без каких-либо ограничений. Главное, помнить о последствиях и стараться продумывать свои действия. Желаем вам удачной игры!



Дата выхода игры Rune: Ragnarok запланирована на 2018 год!

Скачать игру Rune: Ragnarok (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:14 сентября 2017 в 19:32
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rune: Ragnarok (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание