наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2
Название:

Divinity: Original Sin 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Larian Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
Операционная Система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Divinity: Original Sin 2 – это партийная РПГ, разработанная бельгийской студией Larian Studios для ПК и являющаяся продолжением Divinity: Original Sin. События Divinity: Original Sin 2 происходят спустя тысячу лет после событий, переживаемых в Divinity: Original Sin.

В мире, где Боги мертвы, вы – мастер запретной магии, заточенный в островной тюрьме Форт Джой. Магистры Божественного Ордена хотят «излечить» вас от ваших способностей. Однако у самого Ордена тоже есть тайны – тайны, которые угрожают всем. В мире, где нет богов, воцаряется хаос, и чтобы избежать этого, ему нужно новое Божество.

Выберите расу и предысторию своего персонажа и посмотрите, как мир отреагирует на ваш выбор. Соберите команду и разделайтесь с врагами в тактических пошаговых боях. Исследуйте обширный и многоуровневый мир Ривеллона в одиночку или в компании из четырех человек в рамках кооперативного режима прохождения.

Особенности игры
- Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.

- Старый добрый партийный геймплей с открытым миром, проработанным сюжетом и пошаговыми сражениями. В игре также реализован многопользовательский режим для четверых игроков, который позволит проходить игру как совместно, так и соревнуясь и сражаясь друг с другом.

- Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры.

- Боевая система будет расширена новыми механиками, такими как "тяни/толкай", а также новой системой навыков Источника (Source Skills), необычайно мощных и использующих специальный ресурс для использования (Source Points).

- Взаимодействие с окружающей средой, использование взаимосвязей элементов и уязвимостей персонажей. Тот же подход будет применен к сюжетной части: диалоги станут более вариативными и будут сильно отличаться в зависимости от того, кто ведет разговор.

- Игроков ждет расширенная система создания вещей и новая система создания навыков (Skill Crafting), которая позволяет комбинировать различные навыки и заклинания и получать новые.

- Огромное множество новых существ и врагов, навыков школ, талантов, способностей и заклинаний.

- Студия привлекла к разработке талантливых авторов с большим опытом написания сценариев и диалогов для ролевых игр и настольных RPG, перед которыми поставлена задача создать живой мир, чутко реагирующий на действия и решения героев, создать уникальных и харизматичных персонажей, в роль которых игрокам захотелось бы вживаться, а также создать условия, при которых игроки будут ощущать последствия своего выбора.

Скачать игру Divinity: Original Sin 2 (2017) PC через торрент

Загрузил: 22 июля 2019 15:56 Статус: Проверено
Размер: 50.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 177 Качают: 236 Скачали: 590
Начало раздачи:14 сентября 2017 в 22:51
Раздает:Скрыт
Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Divinity: Original Sin 2 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание