наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tokyo Xanadu eX+

Tokyo Xanadu eX+
Название:

Tokyo Xanadu eX+ скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:RPG
Разработчик:Nihon Falcom Corporation
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 650
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
События Tokyo Xanadu eX+
происходят в Токио, где обычный японский школьник Коу оказывается втянут в историю с потусторонними вратами, демонами и секретными организациями. Пытаясь спасти переведенную ученицу от группы хулиганов, Коу проваливается в неизвестное измерение, где открывает в себе талант бойца со злом. По мере развития сюжета вы все больше узнаете о мире “Затмения”, секретных обществах, стоящих на страже человечества, и регулярно получаете в свой отряд новых пробужденных. Следуя по традиционной для аниме линии с глуповатым главным героем, милыми девочками, идолами и положительной якудзой, авторы не прочь сгустить краски и поставить мир на грани уничтожения. Впрочем, обязательные сцены в онсенах, неловкие заигрывания и намеки здесь присутствуют в полном объеме.

Особенности:
Более 40 часов игрового процесса! Отправьтесь в путешествие по городу Моримия и сразитесь с ордами ужасающих чудовищ!
Исследуйте дивный новый мир. Общайтесь, находите союзников и формируйте альянсы, путешествуя по огромному городу Моримия. Улучшайте снаряжение, играйте в мини-игры и тренируйтесь в подземельях!
Новые сценарии! Вас ждут невероятные рассказы Посвященных, которых вы не слышали в основной истории. После первого прохождения вы получите доступ к дополнительному квесту с еще одним незабываемым приключением!
Новые игровые персонажи, монстры, подземелья и боссы! Играйте за загадочного рыцаря Серебряного Плаща и используйте свою невероятную силу, чтобы одолеть злобных чудовищ и жестоких боссов! Вам также доступны новые подземелья с новыми противниками!
Новые режимы: Time Attack и Boss Rush. В режиме Time Attack вам предстоит победить как можно больше боссов за минимальное время, а в Boss Rush вы сможете биться с ними по очереди.

Дополнения:
Tokyo Xanadu eX+ S-Pom Treat Bundle
Tokyo Xanadu eX+ Item Bundle
Tokyo Xanadu eX+ Outfit & Accessory Bundle

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Tokyo Xanadu eX+ (2017) PC через торрент

Загрузил: 8 апреля 2018 14:12 Статус: Проверено
Размер: 5.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 146 Качают: 195 Скачали: 486
Начало раздачи:08 апреля 2018 в 14:12
Раздает:Скрыт
Tokyo Xanadu eX+Tokyo Xanadu eX+Tokyo Xanadu eX+
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tokyo Xanadu eX+ (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание