наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » This Is the Police 2

This Is the Police 2
Название:

This Is the Police 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:RPG
Разработчик:Weappy Studio
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista, 7, 10 (х64)
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
Звуковая карта: DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Джек Бойд снова возвращается в строй. Фанаты могут обрадоваться, This is the Police 2 будет! Джек снова идёт в бой. Шефу полицейского департамента в вымышленном городке уйти бы на пенсию. Но нет, он вынужден бороться с преступностью. Ему приходится терпеть коррумпированных чиновников, продажных полицейских. Через полгода ему выходить на пенсию, и чтобы прожить остаток дней достойно, Джек должен собран за это время полмиллиона долларов. Задача очень сложная. Джек Бойд и его подчинённые всегда славились своей честностью и неподкупностью, но сейчас под давлением обстоятельств Джек готов рискнуть всем, в частности своей незапятнанной репутацией. Если вам понравилась первая часть, тогда дождитесь выхода второй части, а затем заходите на наш сайт, где можно будет бесплатно скачать торрентом This is the Police 2. Также на нашем сайте постоянно размещаются новые repack’и разных игр.
Формально игра является стратегией с элементами менеджера управления, в котором игроку нужно взять под контроль шефа полиции Джека Броди. Разработчиком игрушки является студия Weappy Studio.

Сюжет
В сиквеле геймер снова возьмёт под управление шефа полицейского департамента Джека Броди. Ежедневно Джек борется с организованной преступностью, посылая на опасные задания своих подчинённых. Каждый день Броди приходится делать тяжёлый выбор, влияющий на его дальнейшую жизнь и карьеру в целом. Джек всецело отдаётся своей работе, не задумываясь о последствиях. Он против коррупции, он за честность, но однажды ему и самому приходиться переступить закон, чтобы добиться желаемого.

Геймплей
Условно геймплей делиться на три составляющие. В первой части игрок будет заниматься различными делами. На глобальной карте поступают вызовы, игрок должен на них реагировать. Во второй части предстоит заняться расследованием более опасных дел. От ваших действий будет зависеть, сядет ли за решётку опасный преступник или так и продолжит творить свои грязные делишки. В третьей части вы будете делать выбор, исходя из ситуации, и на основании которого будет формироваться ваша история и сюжет в целом. Учтите, что именно от этого выбора зависит, куда опуститься чаша весов – на сторону хорошего или плохого копа.



Установка
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Особенности игры:
Добро пожаловать в Шарпвуд, холодный приграничный город, раздираемый насилием, где все не без греха. Контрабандисты, преступные банды и горластые популисты чувствуют себя здесь как дома. Чтобы поддерживать мир и порядок, молодому шерифу Лилли Рид (Сара Гамильтон, The Longest Journey) придется объединить усилия с беглым преступником Джеком Бойдом (Джон Сент-Джон, Duke Nukem) – и молиться, чтобы ее рискованный план не вышел из-под контроля.
Ваши подчиненные – не просто какой-то безликий ресурс; они – живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, собственными страхами и предрассудками, и вам придется считаться со всем этим, если вы планируете выжить. Кто-то из ваших ребят злоупотребляет алкоголем? Или постоянно выдумывает отмазки, лишь бы не выходить на работу? А может, вообще отказывается следовать вашим приказам? Вам придется проявить упорство и настойчивость, чтобы установить дисциплину в этом департаменте.
Во время самых опасных миссий игра перейдет в режим пошагового тактического боя. Соберите отряд из своих лучших копов (или пошлите на задание пьяниц и тупых лентяев – ситуации бывают разные!). Внимательно изучите местность, скорректируйте свои планы, незаметно подберитесь к подозреваемым и используйте нелетальное оружие и экипировку – если ситуация позволяет, конечно. Да, порой перестрелок почти невозможно избежать, но будьте осторожны: в This Is the Police 2 ни у кого нет шкалы здоровья. Одна пуля может стоить копу жизни.
Собирайте улики, изучайте материалы дела, допрашивайте подозреваемых (или пользуйтесь, кхм, более действенными методами) и отправляйте мерзавцев под суд. Что, подозреваемый оказался невиновным? Что ж, самое время узнать, насколько судья Шарпвуда неподкупен.

Скачать игру This Is the Police 2 (2018) PC через торрент

Загрузил: 18 октября 2022 12:38 Статус: Проверено
Размер: 3.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 88 Качают: 117 Скачали: 291
Начало раздачи:31 июля 2018 в 19:09
Раздает:Скрыт
This Is the Police 2 This Is the Police 2 This Is the Police 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру This Is the Police 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание