наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames
Название:

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG
Разработчик:CD Projekt RED
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Португальский, MULTI14
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
⇛ Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD CPU Phenom II X4 940
⇛ Оперативная память: 6 Гб
⇛ Видеокарта: 1 ГБ с поддержкой DX11 (GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870)
⇛ Свободное место на жестком диске: 35 Гб
Рейтинг на сайте:
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер. Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком. Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.Список изменений патча 1.08:
Производительность:
- Общее улучшение производительности, в том числе решение проблем, которые были вызваны патчем 1.07
Пользовательский интерфейс:
- Исправлена проблема, из-за которой часть карты Каэр Морхена не отображалась правильно.
Геймплей:
- Исправлена редкая проблема, когда предметы исчезали из тайника.
- Решена проблема из-за которой Геральт застревал во время бега.
- Окно взаимодействия больше не всплывает в пустых объектах для сбора лута.
- Исправлен баг с одной боевой анимацией.
- Отрубленные головы больше не будут исчезать после их отсечения.
- Игроки могут выполнить кувырок перед приземлением, чтобы значительно снизить ущерб здоровью от падения. Мы добавили обучающее всплывающее окно, объясняющее эту игровую особенность, чтобы игроку всё было понятно.
- В патче 1.07, требования для уровня некоторых видов оружия и амуниции были расширены, в результате чего некоторые игроки столкнулись с проблемой их использования. В патче 1.08, мы внедряем зелье "Час Волка". Это зелье будет доступно в инвентаре у каждого, как только игрок установит патч 1.08. Данное зелье снижает уровень требований для всего оружия и амуниции в течении одного часа. Это даст игрокам время, чтобы поднять свой уровень или найти и использовать альтернативное оружие и экипировку, которые были для них доступны после выхода патча 1.05, но стали недоступны для использования после установки патча 1.07. По истечению одного часа после применения, эффекты зелья исчезнут и требования ко всем видам оружия и экипировки вернется к оригинальным значениям, которые были до употребления зелья "Час Волка".
- Исправлена проблема, когда игроки не могли сравнить свои вещи с теми вещами, которые ранее продавали торговцам.
Достижения:
- Игроки теперь смогут получить ачивку "Собиратель карт".
- После установки патча все ачивки будут работать правильно, конечно же если игрок выполнил все условия для их получения.
Графика:
- Исправлена проблема, когда интерьеры иногда не отображаются должным образом на мини-карте.
- Исправлена проблема, когда некоторые объекты иногда пропадали. Так же исправлены визуальные глюки, которые встречались в Новиграде.
Квесты:
- Исправлена проблема, когда игроки не могли завершить квест "Танго втроем", даже если они получали хорошее вино.
- Исправлена проблема, когда Геральт иногда погибал после поездки в Велен в квесте "Что-то начинается, что-то заканчивается".
- Вход в районе, где получают "Солнечный камень" больше не будет блокироваться, если игрок преждевременно выходит во время выполнения квеста "Солнечный камень".
- Исправлена проблема, когда игроки не могли в некоторых случаях завершить квест "Охота на Младшего".
- Исправлена проблема, когда игроки не могли закончить квест "Ведьмачьи древности: Снаряжение Школы Змеи", из-за закрытых ворот.
- Исправлена проблема, когда некоторые игроки не могли исследовать помещения в квесте "Дела семейные", которые эффективно блокировали выполнение квеста.
- Исправлена проблема, когда игроки не могли закончить квест "Таинственный торговец".
- Исправлена проблема, когда игроки не могли говорить с Роше в квесте "Око за око".
- Исправлена проблема, когда Роше оставался в своем лагере, а не шел к мосту Оксенфурта в квесте "Охота на Младшего."
- Исправлена проблема, когда при определенных обстоятельствах, Йеннифэр не появлялась в Оксенфурте во время выполнения квеста "Великий побег".
- У вас теперь будет больше времени, чтобы спасти Нидаса, когда его будут пытаться убить утопцы во время квеста "Черная жемчужина".
- Устранена проблема, которая приводила иногда к бесконечному экрану загрузки во время квеста "Дабы вилохвоста приманить".
- Исправлена редкая проблема, когда подвал был заперт в квесте "Королевский гамбит".
- Исправлена проблема, когда игроки не могли освободить купца из плена разбойников в районе деревни Глинник(Claywich).
- Тролли в кругу элементов больше не будет атаковать Геральта, если он выбирает мирное решение проблемы.
- Исправлена проблема, когда игроки не могли говорить с Роше во время квеста "Братья по оружию".
- Исправлена проблема, когда игральная карта "Золтан" была недоступна.
Общие исправления:
- Подготовительные исправления и введение новых игровых функциий необходимых для внедрения режима Новая игра + в будущем.
Особенности RePack'а:
» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Присутствуют все вышедшие DLC (15 штук).
» Игра обновлена до версии 1.08.
» RePack от: R.G. Steamgames.
Особенности игры:
- Уничтожайте врагов с идеальной эффективностью, играя за профессионального убийцу чудовищ. В вашем распоряжении мутагенные эликсиры, боевая магия и целый арсенал разнообразных видов смертоносного оружия, характеристики которого можно повышать.
- Охотьтесь на множество невероятных чудовищ: от жестоких тварей, обитающих на горных перевалах, до хитрых монстров, таящихся в темных переулках многолюдных городов.
- Используйте заработанные деньги, чтобы улучшать оружие и заказывать доспехи, или спускайте все на скачках, в кулачных боях, играя в карты и развлекаясь.
- Путешествуйте по фантастическому открытому миру, исследуйте заброшенные развалины, пещеры и обломки кораблей, торгуйте с купцами и краснолюдскими кузнецами в городах, охотьтесь на равнинах, в горах и на море.
- Договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах.
- Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.
Описание DLC:
DLC 1 - The Witcher 3: Temerian Armor Set – Комплект темерских доспехов – такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
DLC 2 - The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set – Набор стрижек для волос и бороды - измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
DLC 3 - The Witcher 3: Contract Missing Miners – Новое задание - Заказ: пропавшие горняки - в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит! Задание "Пропавшие горняки": будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге.
DLC 4 - The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer – Альтернативный образ Йеннифэр - восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга! Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке "Загружаемый контент".
DLC 5 - The Witcher 3: Nilfgaardian Armor Set – Набор Нильфгаардской Брони.
DLC 6 - The Witcher 3: Elite Crossbow Set – Элитный набор арбалетов для Геральта.
DLC 7 - The Witcher 3: New Quest 'Fool's Gold' - Новый квест – Золото Дураков.
DLC 8 - The Witcher 3: 'Ballad Heroes' Neutral Gwent Card Set – Набор нейтральных карт для игры в Гвинт – Герои Баллад.
DLC 9 - The Witcher 3: Alternative Look for Triss – Альтернативный облик для Трисс Меригольд.
DLC 10 - The Witcher 3: New Quest – Scavenger Hunt: Wolf School Gear – Цепочка миссий «Ведьмачьи древности + снаряжение школы волка»
DLC 11 - The Witcher 3: Skellige Armor set – Комплект скеллигских доспехов для Геральта и его лошади.
DLC 12 - The Witcher 3: Skellige's Most Wanted contract – Задание «Самый опасный преступник Скеллиге»
DLC 13 - The Witcher 3: Where the Cat and Wolf Play… – Задание "Где Кот и Волк Играют... ". "Исследуйте заброшенную деревню и ее ужасный секрет. Узнаете, что устроило резню и используйте свои ведьмачьи навыки во время столкновения с этой загадочной силой." Контракт на квест можно получить в деревне Оретон, в Велене.
DLC 14 - The Witcher 3: Alternative Look for Ciri – Новым костюмом для Цири.
DLC 15 - The Witcher 3: New Finisher Animations – Новые добивания.

Скачать игру Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames (2015) PC через торрент

Загрузил: 9 августа 2015 05:18 Статус: Проверено
Размер: 21.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:09 августа 2015 в 05:18
Раздает:Скрыт
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesВедьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesВедьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesВедьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesВедьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesВедьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.08 + 15 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание