наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Necromunda: Underhive Wars

Necromunda: Underhive Wars
Название:

Necromunda: Underhive Wars скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Rogue Factor
Перевод:русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270
Дополнительно: 30 FPS in 1920x1080 Low preset.
- Место на диске: 37 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ещё одна интересная стратегия на ПК в сеттинге вселенной Вархаммер. Вы попадаете на одну из планет великой Империи Некромунд. Одна из планет-ульев, атмосфера которой недавно была заражена ядовитыми отходами. Последствия оказались губительны. Из-за токсичных испарений большей части населения пришлось переселиться в новые места обитания. Богатые и знатные личности переселились в богатые апартаменты, которые были отстроены специально для них. Здесь царит комфорт и умиротворение. Тем, кто не может себе такое позволить, пришлось отправиться в подземные катакомбы и поселиться там. В подземельях царит разруха, голод и нищета. Пока богатые жируют, бедные и несчастные вынуждены бороться за каждый кусок хлеба. На фоне острой нехватки ресурсов и территории завязались перепалки между несколькими враждующими группами жильцов. Им приходится бороться со своими собратьями не только за ресурсы, но и за территории. Если вы поклонник вселенной Warhammer, тогда непременно скачивайте торрент Necromunda: Underhive Wars с нашего сайта и отправляйтесь на войну.
По сети сейчас гуляет несколько трейлеров-тизеров из игры, где разработчики продемонстрировали графическое оформление и часть геймплея. Игра выйдет на PC и консоли, но точной даты пока нет.

Действие будет разворачиваться на Некромунде — планете, застроенной гигантскими городами-ульями. А точнее, вы окажитесь на самых нижних их уровнях — подульях, где царит беззаконие, жестокость и смерть. Мирные жители давно покинули эти места и в них теперь обитают лишь бандиты и мутанты, которые постоянно сражаются друг с другом за выживание мрачных помещения. А ещё дома Эшер, Голиаф и Орлок ведут бесконечную войну друг с другом за власть над территориями. И вам предстоит присоединится к одному из домов и возглавить их банду, которая будет нести смерть и разрушения всем вашим противникам.

Как и большинство адаптаций настолок, данная игра является тактической пошаговой стратегий, но при этом отличается от большинства представителей жанра. Например, вы не привязаны к клеткам перемещения, что даёт вашим юнитам свободное передвижение по арене. Вертикальность также является отличительно и важной частью игры: уровни огромны, просторны и украшены всевозможными уловками и ловушками, которые можно использовать. Это даёт вам много простора для тактики и путей для нападения, чтобы застать врагов врасплох, но не забывайте, что они тоже могут эти преимущества и для себя. Саботируйте арену, загоните неприятеля в тупик или расставляйте для них ловушки — ваши возможности безграничны, ведь в мире Подульев нет законов, а это значит что никто не будет мешать вам, осуждать или штрафовать за не самые гуманные и нечестные действия. Устроить бойню вы сможете в нескольких режимах: в сюжетной кампании вас ожидает полноценная и увлекательная история, посвященная сражению Домов и их банд. "Операции" предложат вам бесконечно реиграбельный режим с созданием банд, в котором из предоставленных юнитов нужно собрать свою лучшую банду, а затем оправляться в череду баталий, между которыми у ваших бойцов будет шанс подлечится. Многопользовательские режимы и "скирмиш" предназначены для свободной игры против других игроков и ИИ, в которых вы сможете использовать свою банду из "Операций" чтобы заработать себе награды. И конечно же есть система кастомизации и прокачки членов вашей группировки — именно вы решает вы решаете, кто в ней участвует, каковы их особенности, какое оружие они используют и как они выглядят. Есть пассивные, активные, групповые, ветеранские и многие другие навыки на выбор. Также выбирайте из десятков дизайнов брони, пирсинга, татуировок и многого другого, создавая самую лучшую банду в подульях.

Necromunda: Underhive Wars выглядит весьма многообещающе и должен прийти по вкусу всем фанатам пошаговой тактики. Помимо любопытных геймплейных фишек, связанных с вертикальностью, данная игра отправит игроков в новые локации, которые ранее не встречались в видеоиграх по вселенной W40K. Принять участие в кровавых и брутальных и боях в подульях вы сможете уже 8 сентября.

Сюжет
Игровые события происходят на одной из планет Империи Некромунд. Из-за ядовитых испарений была заражена атмосфера. Большей части людей пришлось поселиться в подземелье, где царит нищета и голод. Богатым и знатным людям повезло, ведь для них отстроили специальные защищённые апартаменты, где царит радость и умиротворение. Из-за острой нехватки ресурсов в подземелье начались стычки. Несколько враждующих между собой группировок вынуждены вести кровопролитные сражения за ресурсы и территорию.

Геймплей
Игровой процесс сделан в формате стратегии с пошаговым режимом в сетиннге вселенной Вархаммер. Вы станете членом одной из группировок в подземном царстве планеты Некромунд. Вам предстоит принять участие в зрелищных тактических баталиях, управляя тысячами воинов. В процессе вы будете прокачивать воинов, нанимать новых солдат, улучшать их экипировку. Игра предлагает одиночный режим и многопользовательский с друзьями.



Установка
1. Скопировать содержимое в любое место на вашем диске
2. Запустить игру с файла Necromunda.exe в главной директории игры
3. Играть

Скачать игру Necromunda: Underhive Wars (2020) PC через торрент

Загрузил: 25 ноября 2021 01:02 Статус: Проверено
Размер: 13.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:08 сентября 2020 в 11:09
Раздает:Скрыт
Necromunda: Underhive Wars Necromunda: Underhive Wars Necromunda: Underhive Wars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Necromunda: Underhive Wars (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание