наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Starfield

Starfield
Название:

Starfield скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:RPG
Разработчик:Bethesda Softworks
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 21H1 (10.0.19043)
- Процессор: AMD Ryzen 5 2600X / Intel Core i7-6800K
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce 1070 Ti, DirectX 12
- Место на диске: 116 GB
- Дополнительно: Для игры рекомендуется SSD носитель
Рейтинг на сайте:
Описание: Starfield – компьютерный ролевой экшен в космическом сеттинге, разрабатываемый студией Bethesda Game Studios. Анонс мультиплатформенного экшена состоялся на выставке E3 2018. По словам разработчиков игры, данный проект должен выйти для следующих поколений консолей. Известно, что игра будет ориентирована исключительно на однопользовательское прохождение. В экшене не будет сетевых режимов, по крайней мере, после релиза. В будущем, возможно, многопользовательский режим будет добавлен. На выставке во время анонса геймерскому сообществу был показан первый тизер-трейлер, демонстрирующий некоторые возможности игрового движка, а также геймплейные и сюжетные фишки. Известно, что игровые события будут протекать в космическом пространстве на корабле. Обязательно скачивайте торрент Starfield с нашего сайта и погружайтесь в необычный сюжет.

Сюжет
Согласно сюжету игрок должен взять на себя управление работником космической лаборатории, где проводят различные эксперименты, связанные с изучением и исследованием космического пространства. Один из экспериментов предполагал совершение гиперпрыжка в другое измерение. Однако в ходе эксперимента что-то пошло не так. Вам необходимо выяснить, почему это произошло, почему не состоялся прыжок и как это исправить.

Геймплей
Игра выполнена в формате ролевого экшена в научно-фантастическом сеттинге в космическом пространстве. Игрок возьмёт под управление сотрудника лаборатории, где проводятся различные эксперименты, связанные с изучением космоса. В ходе одного из экспериментов всё пошло наперекосяк. По ходу игрового процессам вам необходимо будет выяснить, почему сорвался эксперимент и как восстановить работоспособность корабля. Основной упор разработчики делают на исследование и решение головоломок.

Дополнения:
Будущее сюжетное дополнение «Расколотый космос»
Набор обликов «Созвездие»: лазерная винтовка Equinox, скафандр, шлем и реактивный ранец
Набор обликов «Старый Марс» с игровыми предметами: лазерный резак, шлем для глубокой добычи, набор для глубокой добычи

Особенности:
Новая Вселенная от Bethesda: Первая новая игровая вселенная от создателей таких хитов, как The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4, за последние десятки лет.
Глубокое Погружение в Ролевой Космос: Создавайте своего уникального персонажа и исследуйте космос на свой вкус, раскрывая величайшие тайны человечества.
Заселение Космоса: Действие игры происходит в 2330 году, когда человечество начинает осваивать планеты за пределами нашей Солнечной системы.
Присоединяйтесь к "Созвездию": Станьте частью этой организации и исследуйте космос в самой масштабной игре от Bethesda.
Разнообразие Персонажей: Выбирайте внешний вид, биографию и характер вашего героя. Будьте кем угодно: от опытного путешественника до скрытного киберагента.
Бесконечное Исследование: Изучайте свыше 1000 различных локаций, включая планеты, города и базы, работая на различные фракции и выполняя миссии.
Мастерство Корабельного Управления: Кастомизируйте и модифицируйте свой корабль, управляйте экипажем, сражайтесь и захватывайте вражеские суда.
Ресурсы и Строительство: Добывайте ресурсы, создавайте аванпосты, нанимайте рабочих, налаживайте торговые маршруты и проводите научные исследования для открытия новых рецептов.
Интенсивные Космические Бои: Вооружитесь множеством типов оружия, от снайперских винтовок до лазеров, и участвуйте в хаотичных боях в невесомости с помощью реактивных ранцев.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Упрощенный китайский, Японский, Польский, Португальский, Испанский
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Возможность автообновления игры через лаунчер
Сохранены все пути реестра игры
Время установки от 10 минут (зависит от наличия SSD и мощности CPU)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Starfield (2023) PC через торрент

Загрузил: 4 апреля 2024 23:59 Статус: Проверено
Размер: 79.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Начало раздачи:04 апреля 2024 в 23:59
Раздает:Скрыт
StarfieldStarfieldStarfield
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Starfield (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Dimarad-21
Гости
Dimarad-21
Все на английском языке!
Как поменять не понятно, все перепробовал!
21 сентября 2023 19:16
Паха
Гости
Паха
Dimarad-21, Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Упрощенный китайский, Японский, Польский, Португальский, Испанский

тут и не написано что есть русский....
12 октября 2023 13:37
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание