наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice
Название:

Sekiro: Shadows Die Twice скачать торрент

Релиз:Repack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:RPG
Разработчик:FromSoftware
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7950
Звуковая карта: Звуковое устройство совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 15 GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Рейтинг на сайте:
Описание: Sekiro: Shadows Die Twice – ролевой экшен от третьего лица со сложным игровым процессом, находящийся в разработке студией From Software. Разработчики готовят для фанатов жёсткую историю в азиатском стиле с одноруким воином. Анонс игры впервые состоялся в 2017 году. Через год на той же выставке разработчики показали официальный трейлер из игры, демонстрирующий главного героя и некоторые геймплейные фишки. Разработчики студии решили порадовать своих фанатов новым крутым приключением в азиатском сеттинге. Так что дождитесь выхода игры, а затем скачивайте торрент Sekiro: Shadows Die Twice с нашего сайта.

Сюжет
Сюжетная линия закручена вокруг одного японского воина, который намеревается отомстить своим заклятым врагам за то, что они сделали с ним. События происходят в Древней Японии 16-го века. В небольшой деревне существует один древний культ, ставящий эксперименты на жителях деревни. После экспериментов жителей убивают. Одному из участников удалось выжить. Однако он лишился руки. Вместо неё теперь специальный протез, к которому прикреплён крюк-кошка. Он намерен отыскать этих негодяев и отомстить им за все злодеяния.

Геймплей
Игра представляет собой ролевой экшен от третьего лица, в котором вы возьмёте под управление японского воина, лишённого руки и желающего отомстить древнему культу за то, что они с ним сделали. Вместо руки у него протез с крюком-кошкой, который можно использовать для перемещения по игровой вселенной, а также во время боевых схваток. Основной упор сделан на динамичные сражения и исследовательские миссии по локациям. Будет очень много заданий, диалогов и эффектных схваток с мощными противниками.

Особенности
• Крутое оформление в азиатском стиле.
• Динамичный игровой процесс с отличным сюжетом.
• Эффектные акробатические трюки, динамичные сражения, хорошая прорисовка.
Особенности игры:
Не чурайтесь крови. Студия FromSoftware привносит в стремительный приключенческий экшен свою уникальную боевую механику, улучшив и обогатив ее.

Исследование мира. Особое место в Sekiro: Shadows Die Twice уделено исследованию. Вас ждет увлекательное путешествие, полное невероятных открытий. В процессе изучения мира вы будете находить полезные предметы и встречать новых героев… Но берегитесь засад!

Вооружен и опасен. Боевая система игры полагается на фехтование с использованием различных смертоносных протезов, которые влияют на стиль ведения поединка. Изучение всех техник Однорукого Волка – задача не из простых: вас ждет большое количество различных возможностей – от сражений на мечах и применения протезов до скрытных убийств и использования крюка-кошки. Чтобы успешно преодолеть все препятствия, предстоит освоить и изучить множество приспособлений и навыков, способных помочь в бою.

Однорукий Волк. Станьте искусным мастером боевых искусств на службе у юного отшельника. После поражения от рук воинов таинственного клана, жаждущих найти то, что принадлежит вашему господину, вы оказываетесь разделены. Далеко в горах, в полуразрушенном храме вы сделаете первые шаги навстречу своей судьбе. Вам предстоит отыскать господина, отомстить врагам и восстановить свою честь.

Никаких послаблений. Sekiro: Shadows Die Twice – достойный представитель линейки игр студии FromSoftware. Поклонники творчества этой команды будут вознаграждены глубоким и увлекательным игровым процессом. Кропотливая проработка битв, высокий уровень сложности и разнообразие врагов и боссов – вот уникальные составляющие видения FromSoftware.

Переосмысление японской истории
Вас ждет яркий и наполненный жизнью период Сэнгоку конца XVI столетия, эпоха заката борьбы между враждующими провинциями. Ваш путь пройдет по разоренной стране, страдающей от постоянного кровопролития. Раскройте самые мрачные тайны замысловатого мира, созданного студией FromSoftware.

Заклятые враги. Вас ждут встречи с фантастическими врагами и грозными боссами. Каждая битва станет настоящим испытанием вашего мастерства. Творческий подход и неожиданные решения – именно этого стоит ждать от игры студии FromSoftware.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.02;
Смена языка интерфейса в меню настроек игры;
Время установки ~5 минутa на HDD (Зависит от PC)

Скачать игру Sekiro: Shadows Die Twice (2019) PC через торрент

Загрузил: 16 июня 2022 16:25 Статус: Проверено
Размер: 9.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:17 декабря 2022 в 02:48
Раздает:Скрыт
Sekiro: Shadows Die Twice Sekiro: Shadows Die Twice Sekiro: Shadows Die Twice
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sekiro: Shadows Die Twice (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Starfield [PC]
70.14 GB
157
209
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание