наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Banner Saga 3

The Banner Saga 3
Название:

The Banner Saga 3 скачать торрент

Релиз:Repack R.G. Механики
Год выхода:2018
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Stoic
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 и выше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, ATI Radeon HD 7950
Свободного места на на жестком диске: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Banner Saga 3
- грандиозное завершение захватывающей саги о викингах, на разработку которого ушло шесть лет. Данная стратегическая ролевая игра удостоилась многих похвал за интересный сюжет и колоритных персонажей, получила более 20 наград и была номинирована на 4 награды BAFTA. Мир вокруг рушится. Как вы будете выживать, когда наступит Тьма, и кому доверите судьбу мира?

Особенности:
Яркие персонажи. В последней главе Banner Saga вам доведётся провести через суровейшие испытания более 40 героев, встретить старых знакомых и новых союзников, включая могущественных ткачей и впервые играбельного драга. Только помните, что опасность угрожает всем.
Решения с последствиями. Судьба уставших путников зависит от исходов множества ваших решений, принятых не только в этой игре, но и в прошлых частях трилогии, и перенесённых сюда. Неважного нет. Ничего не забывается.
Искусные тактические бои. В новой главе серии, известной инновационными битвами, сражения стали ещё больше различаться от пользователя к пользователю. Появились новые грозные враги и состоящие из нескольких волн битвы, а также героические титулы для союзников, способные изменить ход сражения.
Нестареющая графика. Прекрасные пейзажи и анимация игровой серии стали ещё лучше в третьей части. Вас ждут невероятные виды, причудливо и красиво изменённые Тьмой, и больше полностью анимированных сюжетных сцен, чем в предыдущих двух частях вместе взятых.
Прекрасная музыка. Финальная полноразмерная музыкальная партия написана композитором Остином Винтори, номинированным на «Грэмми», сыграна живым оркестром и завершает трилогию на высокой ноте.
Возможность сыграть заново. Пройдите трилогию так, как было задумано, перенеся сохранения из одной игры в другую и обнаружив множество новых неожиданных концовок, на которые повлияли как крупные, так и мелкие решения.

Дополнения:
Deluxe Items
Legendary Items
HyperRPG Heraldry
Petrie Clan Ring Item
Shadow Walker Heroic Title
Kivi Dredge Hero
Shield Cleaver Heroic Title
Sculptor's Tools Item
Gold Wasp Item
Troll Ward
Human Loot
Varl Loot
Dredge Loot
Banner Bearer
Bannerfolk Pack
Zeno

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Польский, Японский
Версия игры - 2.56.03
Ничего не перекодировано
Вырезаны консольные видеоролики
Релиз от R.G. Механики

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

В случае возникновения в процессе установки ошибок, связанных с unarc.dll, помогает установка архиватора 7-Zip последней версии, либо архиватора FreeArc.
У некоторых пользователей встречаются проблемы во время установки при наличии кириллических символов в имени каталога с установочным пакетом игры.

Скачать игру The Banner Saga 3 (2018) PC через торрент

Загрузил: 16 августа 2018 13:45 Статус: Проверено
Размер: 3.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:16 августа 2018 в 13:46
Раздает:Скрыт
The Banner Saga 3The Banner Saga 3The Banner Saga 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Banner Saga 3 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание