наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Bard`s Tale IV: Barrows Deep

The Bard`s Tale IV: Barrows Deep
Название:

The Bard`s Tale IV: Barrows Deep скачать торрент

Релиз:RePack by R.G. Catalyst
Год выхода:2018
Жанр:RPG, Квесты
Разработчик:inXile Entertainment
Перевод:Русский / Английский / MULTi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K (4 * 3300) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 MB) or Radeon HD 7970 (3072 MB MB)
Место на диске: 55 GB
Рейтинг на сайте:
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Встречайте The Bard's Tale IV: Barrows Deep — продолжение одной из самых известных классических игр в жанре RPG. Проявляйте креативность, осваивая разнообразные тактики боя, решайте головоломки, ищите сокровища, получайте различные бонусы и наслаждайтесь игрой.
Уже больше ста лет минуло с тех пор, как Скара Брэй был разрушен безжалостными злодеями, и события эти почти позабылись. Но зло не исчезло навсегда: затаившись во тьме, оно терпеливо ждало своего часа. И вот этот час настал. Адепты мрачного культа захватили в городе власть, Гильдия искателей приключений объявлена вне закона, а на ее участников объявлена охота. Королевству нужен герой, который бросит вызов силам зла — и этим героем должны стать вы. Более 40 часов игры, 350 диалогов и более 100 фрагментов потрясающих мелодий.

Особенности игры:
Создайте своего идеального героя
Играйте за Барда, Бойца, Мага или Разбойника. Каждый архетип обладает 60-70 навыками, а их сочетание дает 21 уникальный класс. Создавайте различных персонажей, и у каждого из них будет собственный игровой опыт.
Создайте отряд, подходящий для вашего стиля игры
Соберите группу героев на свой выбор и развивайте свой отряд. В начале у вас будет всего один персонаж, но по ходу игры вы сможете нанимать или создавать новых героев и повышать рейтинг отряда. Уровень персонажей можно повышать, выбирая навыки для развития и улучшая снаряжение. Призывайте на помощь в бою различных существ! Создайте отряд, подходящий для вашего стиля игры!
Приключения ждут где-то рядом
Прекрасный игровой мир, полный чудес, был создан с помощью Unreal Engine 4. Путешествуйте по городам, знакомьтесь с местными жителями и выполняйте их задания, прокладывайте себе путь через темные мрачные подземелья, холмы, чащобы и ледяные пустоши.
Сражайтесь с силами зла
Динамичная интуитивная походовая система боя потребует вашей смекалки, чтобы побеждать врагов. Комбинируйте заклинания и способности героев, добиваясь потрясающих эффектов. Продумывайте каждый ход, используйте хитроумные стратегии и смертельные комбо — и пусть ни один враг не уйдет живым!
Раскрывайте тайны прошлого
Таинственные загадки ждут, чтобы вы их решили. Остерегайтесь не только врагов на поле боя, но и хитроумных ловушек, которые спрятаны в самых неожиданных местах. А храбрых героев, которые сумеют их избежать, ждут тайники с наградами.
Разыскивайте мощные артефакты
Не только окружающий мир в игре пронизан ощущением загадок и тайн. В древнем эльфийском оружии тоже спрятаны головоломки, и тот, кто сумеет с их помощью пробудить таинственные силы этих артефактов, получит мощное оружие, которое не оставит врагам ни единого шанса.

Особенности RePack
» Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
» Время установки ~ 25 мин.
» Релиз от R.G. Catalyst

Скачать игру The Bard`s Tale IV: Barrows Deep (2018) PC через торрент

Загрузил: 9 ноября 2018 09:49 Статус: Проверено
Размер: 17.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 60 Скачали: 150
Начало раздачи:09 ноября 2018 в 09:49
Раздает:Скрыт
The Bard`s Tale IV: Barrows DeepThe Bard`s Tale IV: Barrows DeepThe Bard`s Tale IV: Barrows Deep
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Bard`s Tale IV: Barrows Deep (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание