наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Pagan Online

Pagan Online
Название:

Pagan Online скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:RPG
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Pagan Online получила новый трейлер

Pagan Online - ролевая онлайн игра с некоторыми особенностями, и дизайном от MOBA, Wargaming и Mad Head Games, анонсировали в прошлом месяце, и теперь мы можем увидеть мифологическую игру в действии.

Я не вижу много MOBA или мифологических элементов, но это определенно похоже на ARPG. На самом деле, хотя художественный стиль немного отличается, некоторые из этих сред выглядят почти идентичными тем, что есть в Diablo 3. К примеру: очевидно, что пещера - это пещера, но все выглядит довольно знакомо.

Согласно «Mad Head Games», герои должны сражаться с врагами и боссами, основанными на «дохристианской мифологии», но в трейлере трудно выделить что-то, что действительно вызывает это. И дохристианская мифология супер неспецифична. Это всего лишь миф, которому более двух тысяч лет.

Pagan Online звучит довольно интригующе. Как и MOBA, вы создаете список персонажей с множеством специальностей, которые вы можете выделить в зависимости от ситуации. Вы все еще развиваете их, как персонаж РПГ, получаете новое снаряжение и навыки, но вы не будете застревать только с одним.

Как то так, все еще сыро и не понятно, выглядит привлекающим но увидим.

Скачать игру Pagan Online (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 декабря 2018 в 23:52
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Pagan Online (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Seyfer32
Гости
Seyfer32
Игра вышла уже в стиме! залейте торрент уже!
18 апреля 2019 20:52
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание