наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Subnautica [Ru/En] (2359) Steam Early Access

Subnautica [Ru/En] (2359) Steam Early Access
Название:

Subnautica [Ru/En] (2359) Steam Early Access скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:RPG
Разработчик:Unknown Worlds
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista SP2 и новее (64bit only)
Процессор: Intel Haswell 4 ядра 3.2Ггц и подобное
Видеокарта: 2GB or higher
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
ОЗУ: 8 GB
Места на жестком диске: 7.2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание:
Subnautica
– это своеобразная и удивительная компьютерная игра, выполненная в инновационном жанре, который состоит из частей песочницы, кинематографической игры, исследовательской адвенчуры и неповторимого квеста, что в целом и составляет эту игру. Кроме того, разработкой игры занимались титулованные и именитые игроделы из студии под названием Unknown Worlds. Поэтому, если вы хотите поиграть в нечто необычное, чему нет аналогов в современной гейм – индустрии, то эта игра определённо для вас. Суть игрового процесса в том, что ваш персонаж – это океанолог, который будет заниматься исследованием обитателей глубин океанов.



Продолжение описания:
Вам предстоит строить свои субмарины, хотя вначале, на них еще нужно заработать и для этого, вы будете выполнять мелкие задания, «а-ля» фотографии на небольших глубинах, куда без проблем сможет спуститься аквалангист. Мир игры будет бескрайним и не повторяющимся, поэтому с каждым запуском, игра будет удивлять геймеров по – новому. В Subnautica имеется масса моделей субмарин, и морских животных, некоторые из которых будут чудовищных размеров... Используя разнообразнейшие технические средства, начиная от снаряжения дайвинга и заканчивая современнейшей подводной лодкой, оснащенной панорамными стенами с прочнейшего стекла, вы сможете побывать в местах, которые недоступны обычным людям и скрываются под многометровой толщей воды, где обитают причудливые существа, яркие и невероятно красивые. Вы будете управлять как подводными лодками, так и глубоко под водой живущими рыбами, а также иными редкими представителями флоры и фауны. Реально существующие прототипы животных и техники уже ждут своих игроков в этом плохо изведанном человеком царстве. Игра получила положительные отзывы от критиков и журналистов по всему миру. Ныряйте поглубже и приступайте к исследованиям неизведанного вместе с нашими главными героями.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
В установщик запакована предустановленная лицензия (ранний доступ)
Для установки более не требуется место на диске С
Время установки ~ 5 минут

Описание установки и запуска:
Установить следуя подсказкам установщика.
Обязательно снимите с папок и файлов игры галочку "Только чтение", иначе игра будет крашиться при попытке сохранения.
Для запуска игры -> Запустить Subnautica.exe в папке с игрой
Исправление ошибок отображения объектов \ дна:
В папке ...\subnautica\_CommonRedist\vcredist\2013\ есть 2 файла vcredist, выберите необходимый и установите. Если не помогло, обновите драйвер видеокарты и DirectX.

F.A.Q. и информация по игре для новичков:

В игре есть пару вещей, которые никогда не будут лишними:
- Батарейки (для зарядки подводной лодки, базы, инструментов), всегда делайте запас перед дальними вылазками, иначе рискуете вплавь добираться до спасательной шлюпки, делать батарейки, и возвращаться назад к подводной лодке...
- Вода (утоляет 20ед. жажды)
- Соль (нужна для приготовления еды на запас)
- Кварц (для стекла и силикона)
- Медь (в основном для крафта батареек, проводов)

И пару советов:
- После того, как у Вас закончится воздух, есть еще 5 секунд прежде чем Вы умрете.
- В первые дни постарайтесь собрать себе антирадиационный костюм, увидите зачем =)
- Отремонтируйте реакторы в Авроре (радиация перестанет распространяться)
- Используйте маяк (его можно скрафтить), оставляйте его, к примеру, на входе в пещеру где много ресурсов, и Вы хотели бы вернуться туда еще раз (чтоб не искать заново... маяк потом можно будет забрать в инвентарь)
- Улучшайте свою подлодку(циклоп). Я нашел 2 улучшения: 1 - увеличение мощности (в консоли реакторов Авроры). 2 - увеличение глубины (в грибном лесу)
- Сохраняйтесь почаще, хотя бы раз в час. У себя проблем не заметил, но в комментариях бывают случаи...
Хоть и очень редко, но игра крашится(все-таки еще в разработке), могут появляться артефакты изображения... Это значит что пора сохранить и перезайти (у кого после выхода из игры сильно тормозит - просто откройте диспетчер задач и подождите пару секунд, все пройдет).

Скачать игру Subnautica [Ru/En] (2359) Steam Early Access (2014) PC через торрент

Загрузил: 13 сентября 2015 15:14 Статус: Проверено
Размер: 2.75 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 88 Скачали: 218
Начало раздачи:13 сентября 2015 в 15:16
Раздает:Скрыт
Subnautica [Ru/En] (2359) Steam Early AccessSubnautica [Ru/En] (2359) Steam Early AccessSubnautica [Ru/En] (2359) Steam Early Access
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Subnautica [Ru/En] (2359) Steam Early Access (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание