наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Overdungeon

Overdungeon
Название:

Overdungeon скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:POCKET PAIR, Inc.
Перевод:Русский, Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: VRAM 512MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Overdungeon — новая карточная игра, сумевшая уместить в себе "tower-defence", "roguelike" и сами карточные битвы, которые полны случайных элементов и в которые легко играть! Чтобы победить грозных врагов и очистить подземелье, вам понадобится колода могущественных карт, которых в игре более сотни и имеются множество их видов, среди которых "животные", "здания", "заклинания", "ловушки" и т.д. Карта действительно имеет значение с ее уникальными особенностями в колоде. Создайте свою собственную мощную колоду и станьте победителем!
Как и полагается "рогаликам", карты будут рандомно генерироватсья и меняется при каждой новой игре. Каждый раз, когда вы входите в темницу, вас ждет совершенно новое приключение! В зависимости от обстоятельств, рискнете ли вы своей жизнью, чтобы бросить вызов элитным монстрам ради большей добычи? Или просто вздремнёте перед предстоящим путешествием? С более чем 50 типами событий вы никогда не узнаете, что произойдет в этот раз!



Особенности игры:
Уничтожьте вражеские башни с помощью отрядов юнитов. В этой игре, как и в Clash Royale, вы сможете уничтожать вражеские башни с помощью юнитов. Среди зданий-юнитов с уникальными способностями есть и такие, которые могут в мгновение ока изменить весь расклад сил на поле боя. Враг будет повержен благодаря огромному количеству юнитов!Изменяющаяся во время игры карта
Мы не просто так сказали, что здесь есть элементы в стиле игры «рогалик roguelike». Карта меняется при каждой игре и вы свободно можете выбирать, что вам нужно: сокровища, которые ждут вас, или элитных монстров. Так как может произойти более 50 событий, мы даже не можем себе представить, как повернется ситуация!
Уникальные реликвии. Мы приготовили для вас более 50 типов реликвий. Вдобавок к большому количеству карт, у вас будут еще и реликвии, чтобы вы бесконечно могли совершенствовать ваш индивидуальный стиль игры! После того, как вы в полной мере научитесь использовать все возможности юнитов и создадите свою «уникальную колоду», вы сможете одолеть даже самого сильного врага.Получайте удовольствие от этой игры, в которой есть место и для стратегических сражений, где надо все обдумывать, и для элемента внезапности.

Установка.
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
4. Русский включается в настройках игры.
5. Играть.

Скачать игру Overdungeon (2019) PC через торрент

Загрузил: 26 ноября 2019 20:48 Статус: Проверено
Размер: 896.53 MB [Как скачать?]
Раздают: 63 Качают: 84 Скачали: 210
Начало раздачи:26 августа 2019 в 15:00
Раздает:Скрыт
Overdungeon Overdungeon Overdungeon
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Overdungeon (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание