наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Empire of Sin

Empire of Sin
Название:

Empire of Sin скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Romero Games
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows® 7 Home Premium 64 bit SP1
Процессор: Intel® iCore™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 555 or AMD® Radeon™ HD 6790
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Empire of Sin, стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, переносит вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил Сухой закон. Используя обаяние и устрашение, проложите путь к вершине и любой ценой постарайтесь удержаться. Вас ждет атмосфера нуара, блеск и гламур ревущих двадцатых, яркие персонажи и скрытый от глаз обывателей мир организованной преступности.

Особенности игры:
Постройте преступную империю. Решите, что станет основой вашего бизнеса. Подпольные бары? Защита профсоюзов? Игорные дома? Соберите группировку лояльных гангстеров и создайте себе имя. А затем захватите территорию конкурентов и расширьте свое влияние!
Воюйте за территорию. Если вдруг — чисто гипотетически — дело дойдет до драки, и вашим ребятам потребуется «передать послание», вас будет ждать суровый пошаговый бой. Осмотрительно выбирайте людей и укрепляйте связи внутри банды, чтобы повысить боевую эффективность и удержать город.
Наслаждайтесь живущим миром. Пройдитесь по шумным улицам Чикаго 1920-х, пообщайтесь с яркими и разнообразными персонажами, у каждого из которых есть собственная жизнь. Посмотрите, как они отреагируют на то, что вы делаете, а что нет. Соблазняйте, принуждайте, просите, угрожайте или просто убивайте их, чтобы достичь своих целей.
Расширьте свое влияние. Создавайте и разрушайте альянсы, подкупайте копов, торгуйте на черном рынке — делайте все, чтобы поднять уважение вашей фракции и расширить свою преступную семью. Не забывайте о врагах: у вас же есть глаза и уши среди них?
Выберите свою стратегию победы. Есть несколько способов стать королем или королевой Чикаго. Но что бы вы не выбрали, насилие, дипломатию или дурную славу по всему городу, от раза к разу будут меняться начальные условия, союзники и враги, что сделает каждое прохождение уникальным.

На выбор в Empire of Sin будет представлено больше десяти криминальных боссов. При этом все условия всегда генерируются случайно, когда начинается стартовая игра. Поэтому у проекта существует высокий уровень реиграбельности – каждый раз придётся приспосабливаться к новым условиям, оценивать обстановку и многое другое;
В игре представлен динамичный мир, поэтому по мере защиты территорий и увеличения подконтрольных точек, город регулярно будет меняться;
В Empire of Sin необходимо придумать, что будет находиться в основе криминального бизнеса: азартные заведения, подпольные бары или защита профсоюзов;
За территории регулярно предстоит сражаться, при этом когда дело доходит до сражений, всегда необходимо тщательно планировать все свои действия: начиная от выбора людей и заканчивая различными укреплениями банды;
Миром в Empire of Sin действительно можно наслаждаться. При желании можно прогуляться по улицам, поговорить с разнообразными персонажами, узнать реакцию на свои действия, а также можно заниматься соблазнением, принуждением и многими другими вещами;
И только игрок будет отвечать за выбранную стратегию, которая приведёт к победе. На выбор можно стать королём или королевой, или заниматься дипломатичными отношениями, насилием или делами, которые подарят дурную славу.

Сюжетная линия
События игры Empire of Sin разворачиваются в 1920-м году на просторных улицах солнечного Чикаго, когда впервые в действие вступил «Сухой закон». Игрокам же предстоит взять на себя роль криминального босса, который должен привести к власти собственную преступную группировку. Таким образом, основная цель игры – это создание могущественной мафии и взятие под свой контроль всех ключевых сфер города. При этом начинать предстоит с низов – в распоряжении игрока изначально будет небольшая банда, которая максимум, что может, так это вымогать деньги, заниматься азартными играми и незаконно торговать алкоголем.

Игровой процесс
По мере прохождения, игровой процесс раскрывает новые механики, а сам он состоит из захвата новых территорий и расширения деятельности преступной группировки. Кроме того, виртуальная версия Чикаго в Empire of Sin порадует харимазтичными и интересными персонажами, а у игрока будет множество других возможностей: начиная от обычного подкупа и соблазнения, заканчивая запугиваниями и убийствами. Плюс ко всему по мере прохождения предстоит заниматься тем, чтобы полицейские получали взятки, заключать выгодные сделки, разрушать целые мафиозные альянсы, а также торговать и пользоваться услугами чёрного рынка!

И, несмотря на тот факт, что придётся заниматься преступлениями, это считается тоже в какой-то степени бизнесом. Поэтому по мере игры предстоит внимательно следить за балансом доходов и расходов, поскольку, если организация потеряет свою финансовую ликвидность, тогда она банально развалится.

Хотя игровой процесс не ограничивается лишь только экономическими элементами механик. Поэтому также предстоит регулярно сражаться с врагами в пошаговом режиме, командовать доверенными подчинёнными и использовать гангстеров со специальными возможностями. Сможете ли вы? Да? Тогда пробуйте свои силы прямо сейчас.



Установка
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Запуск игры с файла EmpireOfSin.exe в главной директории игры

Скачать игру Empire of Sin (2020) PC через торрент

Загрузил: 19 ноября 2021 14:07 Статус: Проверено
Размер: 9.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 235 Качают: 313 Скачали: 781
Начало раздачи:02 декабря 2020 в 00:52
Раздает:Скрыт
Empire of Sin Empire of Sin Empire of Sin
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Empire of Sin (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Когда будет раздача??
27 июля 2020 15:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание