наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Age of Empires IV / Age of Empires 4

Age of Empires IV / Age of Empires 4
Название:

Age of Empires IV / Age of Empires 4 скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:RTS, Стратегии
Разработчик:Relic Entertainment
Перевод:русский, английский, MULTi14
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10, 11
- Процессор: Intel Core i5-6300U / AMD Ryzen 5 2400G (требуется поддержка AVX инструкций)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 520 / AMD Radeon RX Vega 11, DirectX 12
- Место на диске: 34.73 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Age of Empires IV — это легендарное возвращение культовой RTS серии. После удачных ремастеров трёх частей, настало время выпустить полноценную четвертую игру, и доверена разработка была мастерам жанрам — студии Relic Entertainment, известной по культовым сериям Company of Heroes и Warhammer 40000: Dawn of War.

В этот раз, количество цивилизаций было уменьшино, на фоне прошлых частей — теперь их всего восемь, Русь, Франки, Англичане, Китайцы, Монголы, Священная Римская Империя, Делийский султанат и Династия Аббасидов. Но вместе с этим, каждая из цивилизаций получилась детально проработанной и поистине уникальной, что кардинально влият на геймплей. Возводите города, добывайте ресурсы, сражайтесь на суше и на море в 4 уникальных кампаниях из 35 заданий, которые охватывают период в 500 лет — от темных веков до эпохи Возрождения.



Age of Empires IV содержит систему обучения для новичков, а также сюжетный режим, в котором начинающие игроки смогут пройти кампании без больших усилий. А самых опытных игроков ждут серьезные испытания благодаря новым игровым функциям, стратегическим элементам и тактическим приемам. Идите к славе вместе с историческими личностями: присоединяйтесь к Жанне д’Арк в ее борьбе против англичан или покорите Азию, возглавив монгольские орды Чингисхана. Выбор за вами — и каждое ваше решение определяет ход истории! Для создания могучей империи вы сможете использовать как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны — и всё это на гигантских картах в высококачественном разрешении 4K. Age of Empires IV — это стратегия в реальном времени следующего поколения!

Запуск игры
1. Удостоверьтесь что у вас установлен Microsoft Store и приложение Xbox (без них запустить игру не получится)
2. Включить Режим разработчика (Параметры - Обновление и безопасность - Для разработчиков - Режим разработчика (Вкл)) [поясняющая картинка]
3. Запустите файл AoEIV.bat из папки Age of Empires IV, дождитесь окончания процесса, закройте окно
4. Запуск игры из меню Пуск [поясняющая картинка]
5. Войдите в аккаунт Xbox когда игра попросит об этом (ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФЕЙКОВЫЙ АККАУНТ)
6. Язык игры зависит от вашего языка системы
----
После всех произведенных манипуляций просто запускайте игру через Пуск.
Чтобы удалить игру из системы зайдите в Параметры - Приложения, выберите Age of Empires IV - удалить. После чего удалите все файлы игры с компьютера.
ПОСЛЕ ЗАПУСКА ИГРЫ ПРОПАДАЕТ ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ. ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ ВСЁ ПРИХОДИТ В НОРМУ.

P.S. Запуск игры проверялся на оригинальной Windows 10 21H2 19044.1288 с установленным магазином и приложением Xbox. Так что если у вас сборка, да ещё и с вырезанными/отключенными службами/компонентами - работоспособность не гарантируется

Скачать игру Age of Empires IV / Age of Empires 4 (2021) PC через торрент

Загрузил: 12 ноября 2021 11:59 Статус: Проверено
Размер: 34.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 111 Качают: 148 Скачали: 369
Начало раздачи:30 октября 2021 в 23:33
Раздает:Скрыт
Age of Empires IV / Age of Empires 4Age of Empires IV / Age of Empires 4Age of Empires IV / Age of Empires 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Age of Empires IV / Age of Empires 4 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание