наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Winkeltje The Little Shop

Winkeltje The Little Shop
Название:

Winkeltje The Little Shop скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Sassybot
Перевод:русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: GeForce 750
Свободного места на жестком диске: 200 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание: Winkeltje: The Little Shop предлагает вам стать владельцем магазина во времена средневековья. Станьте владельцем собственного заведения и превратите его в роскошный торговый зал, которых в далекие времена попросту не существовало. Но есть одна проблема: начинать свой путь придется с малого. Сначала в вашем распоряжении будет только помещение. Организуйте торговлю, ищите товар, продавайте редкие предметы и развивайте свой магазин!

Особенности игры:
Самое же интересное начинается спустя какое-то время. Заработав деньги, к примеру, вы сможете попробовать перестроить свой магазинчик или и вовсе снести старый и построить новый. В вашем распоряжении будет все необходимое: широкий ассортимент напольных покрытий, стены, фундамент, самая разная мебель, декорации, цветы и украшения, торговые прилавки и многое-многое другое.

Все, что вам останется, это подумать над планировкой помещения и построить магазинчик таким, каким вы его себе представляете. Что касается торговли, так тут возможностей не меньше. Например, взять даже добычу товаров – вы можете заниматься продажами того, что сами и добудете, а можете скупать товары у проходящих мимо торговцев и продавать их в своем магазинчике. Кроме того, вы сможете выращивать товар, например, овощи и фрукты, и продавать их клиентам.

Ну а помимо всего прочего у вас со временем появятся и влиятельные покупатели, жаждущие редких диковинок и не только. В общем, скучать не придется!

Установка:
1. Скопировать папку "Winkeltje" в любое удобное вам место.
2. Запустить игру с помощью Shopkeeper.exe

Скачать игру Winkeltje The Little Shop (2019) PC через торрент

Загрузил: 9 ноября 2019 00:47 Статус: Проверено
Размер: 147.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:09 ноября 2019 в 00:47
Раздает:Скрыт
Winkeltje The Little ShopWinkeltje The Little ShopWinkeltje The Little Shop
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Winkeltje The Little Shop (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание