наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Automation Empire

Automation Empire
Название:

Automation Empire скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:DOG HOGGLER
Перевод:Русский, Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Automation Empire - это игра-симулятор / управление, основанная на эффективности и расширении. Начните с нуля и создайте огромную взаимосвязанную промышленную сеть заводов и машин. Эффективная транспортировка ресурсов будет иметь важное значение для вашего успеха в качестве инженера по автоматизации. Используйте все инструменты, к которым у вас есть доступ, включая шахтные тележки, беспилотники, грузовики, поезда и грузовые ракеты. Используйте свою изобретательность и креативность, чтобы спланировать эффективную логистическую сеть машин для создания механического суперорганизма производства.



Особенности игры:
ДИЗАЙН КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ. Используйте свое творчество для разработки сложных систем машин. Начните с базовых проектов, использующих простые доставочные дроны, но позже увеличьте сложность своей производственной линии, поскольку вы создаете сеть дорожек, чтобы распределить все свои ресурсы именно там, где они должны идти.
РАСШИРИТЬ СВОЮ БАЗУ. Извлекайте и перерабатывайте драгоценные металлы и руды из земли, включая золото, железо и уголь. Создавайте и совершенствуйте свои ресурсы в более ценные продукты с помощью оптимизированной производственной линии.
ОТКРОЙ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Обновите инфраструктуру вашего предприятия и откройте для себя новые технологии, используя всю мощь ресурсов, которые вы извлекаете. В ходе вашей инженерной деятельности вы получите доступ к современным автоматизированным машинам и системам, которые еще больше увеличат ваши производственные мощности.
ИНТЕГРАЦИЯ С ВАШИМИ ОКРУЖАЮЩИМИ. Обходите естественные геологические образования на вашей планете, объединяя свои постоянно растущие промышленные системы. Каждая из семи различных сред представляет уникальные элементы, которые вы должны учитывать при разработке макета.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Смена языка по пути: \Automation Empire\AutomationEmpire_Data\Plugins\steam_emu.ini поменять eng на russian

Скачать игру Automation Empire (2019) PC через торрент

Загрузил: 16 января 2020 00:11 Статус: Проверено
Размер: 1.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 54
Начало раздачи:21 ноября 2019 в 00:37
Раздает:Скрыт
Automation EmpireAutomation EmpireAutomation Empire
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Automation Empire (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Factorio [MacOS]
1.18 GB
18
24
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание