наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Farmer's Dynasty

Farmer's Dynasty
Название:

Farmer's Dynasty скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Toplitz Productions, UMEO Studios
Перевод:Русский, Английский, Польский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, min. 1.5GB dedicated VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Farmer’s Dynasty – это продвинутый симулятор фермы с элементами ролевой игры и элементами жизненных симуляторов, наподобие «симсов». Игра была разработана студией Toplitz Productions. Игра была создана исключительно для PC.

По сути, данный проект представляет собой классический симулятор фермы, но с дополнительными ролевыми и simulationэлементами. Вы управляете своеобразным фермером, который приезжает в деревню на ферму, где когда-то управлялся дед главного героя. Дед помер, а ферма осталась, и ею нужно кому-то заниматься. Так как дед был уже порядком стар, за владениями он особо не следил. Все здания практически разрушены. Где-то крыша ржавая, где-то стены с дырками и так далее. Повсюду валяется строительный мусор, стоят древние трактора и прочий хлам. Вам необходимо очистить ферму от мусора и привести всё в порядок. За каждое действие вы будете получать своеобразные поинты, которые потом можно будет потратить на развитие своей же фермы. Кроме того, вы можете выполнять мини-задания от других неигровых персонажей. Эти задания тоже будут вознаграждаться очками. Скорее скачивайте торрентом Farmer’s Dynasty с нашего сайта и погружайтесь в будни фермера. На нашем сайте все игры на PC абсолютно бесплатны.

Геймплей
Игра представляет собой симулятор фермера, инженера, строителя. В ходе игрового процесса вы будете выполнять задания, а также развивать свою ферму. За успешное выполнение заданий выдаются поинты и деньги. На заработанные деньги можно покупать инструменты, транспорт и прочее. За поинты покупаются очки навыков для персонажа. То есть нужно развивать не только ферму, но и персонажа.

В процессе вам также необходимо есть, спать, пить. Кроме того, в этой игре можно завести семью, тем самым расширив свою «династию».
На данный момент игра находится в стадии раннего доступа, но уже можно скачать первую версию и опробовать новый симулятор.

Особенности игры:
• Живите, стройте, выращивайте! Вас ждет уникальный симулятор фермера, строителя и просто человека, который переехал в деревню!
Проведите ремонтные работы! Вам придется чинить протекающие крыши и конюшни, обновлять фасады и самостоятельно выбирать мебель в дом.
• Взаимодействуйте с открытым миром и набирайте социальные очки! Не забывайте помогать другим людям, ведь дружелюбие всегда окупается. Кто знает, может, вы и спутника жизни себе найдете? А там и до детишек недалеко!
• Выполняйте непростые задания и наслаждайтесь деревенскими пейзажами за рыбалкой или у костра.
• Управляйте сельхозтехникой и тракторами! Только от вашей жилки экономиста зависит то, будете вы работать на дряхлом и разваливающемся тракторе или на чуде современной техники.
• Ваш верный дрон поможет посмотреть на ферму с высоты птичьего полета!
• Высаживайте овощи и собирайте урожай, ухаживайте за животными и продавайте фермерские продукты! Работы всегда полно — не в теплице, так на конюшне, не на конюшне — так в поле!

Установка:
1. Установить игру
2. Установить DLC
3. Играть

Скачать игру Farmer's Dynasty (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 апреля 2024 13:49 Статус: Проверено
Размер: 7.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 260 Скачали: 649
Начало раздачи:19 апреля 2024 в 13:49
Раздает:Скрыт
Farmer's DynastyFarmer's DynastyFarmer's Dynasty
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Farmer's Dynasty (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание