наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Merchant of the Skies

Merchant of the Skies
Название:

Merchant of the Skies скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Coldwild Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеоадаптер: DX9 (shader model 3.0) support
Свободного места на жестком диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Настало время для захватывающих приключений! Действия развернутся в необычном мире. Вы выступаете в роли капитана воздушного корабля, которому предстоит транспортировать грузы и исследовать все, что его окружает. В самом начале в вашем распоряжении будет лишь небольшая команда людей, но позже, когда успешно выполненных миссий станет гораздо больше, у вася появятся средства на большее число экипажа. Разумеется, заработанные деньги можно будет направить на улучшение характеристик своего корабля, или попросту приобрести другой, с огромным трюмом и массой особенностей.

Особенности игры:
Необычный мир. Поначалу может показаться, что это вполне обычный сказочный мир, который создан исключительно для торговли. Но не стоит забывать о том, что вам предстоит выполнять необычные квесты и даже встречаться с огромными существами. К примеру, на просторах облаков есть огромная поющая морковка. Никто ее не понимает, так как общаться с ней можно исключительно при помощи флейты. Есть еще гигантская рыба, которую поначалу нужно накормить яблоками, а потом уже воспользоваться ее подсказками и т.д. И это далеко не все доступные существа, в процессе приключения вы встретите еще много необычных экземпляров.

Вам предстоит стать частью одного большого мира, который порадует своими красотами и необычными решениями. Вы посетите много летающих городов, сможете лично регулировать свою команду и постепенно выстраивать остров со всеми необходимыми строениями. Остается только найти для этого всего время и трезво оценивать перспективы для дальнейшего развития. Будьте крайне осторожны, несмотря на всю дружелюбность этого мира, вам предстоит столкнуться с опасностями, которые могут разрушить ваш транспорт. Желаем вам удачи!

Установка:
1. Запустить файл Merchant.exe
2. Играть.

Скачать игру Merchant of the Skies (2019) PC через торрент

Загрузил: 22 января 2024 13:53 Статус: Проверено
Размер: 79.48 MB [Как скачать?]
Раздают: 257 Качают: 343 Скачали: 856
Начало раздачи:22 января 2024 в 13:53
Раздает:Скрыт
Merchant of the SkiesMerchant of the SkiesMerchant of the Skies
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Merchant of the Skies (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание