наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Automachef
Название:

Automachef скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Hermes Interactive
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD A8-5600K
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti or Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Добро пожаловать в Automachef: головоломку и менеджер ресурсов. В этой игре вам предстоит меблировать кухни, программировать устройства и наблюдать, как оживает ваш гениальный повар! Стройте кухни будущего уже сейчас.



Особенности игры:
• Планируйте. Размещайте. Программируйте. Стройте автоматизированные рестораны, затем программируйте их, чтобы они работали, как отлаженные механизмы! Вы считаете, что справитесь с любой задачей, и знаете, как завоевать мир автоматизированных ресторанов? За дело!
• Сложные головоломки. Решайте запутанные пространственные головоломки, сценарные задачи и проблемы с управлением ресурсами. Недостаточно хот-догов? Вы разберетесь! Кухня загорелась? Для человека с интеллектом это не проблема!
• Несколько сложных интеллектуальных режимов. Проходите уровни кампании, прокладывайте путь в мире бизнеса в режиме контрактов или окунитесь в тестовый режим и играйте, пока не насытитесь.
• Море очарования и странноватый юмор. И всё это благодаря беспомощному растерявшемуся главному роботу герою: Роберту Индивиду. Он точно человек. Не задавайте вопросов.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Automachef (2019) PC через торрент

Загрузил: 27 октября 2022 15:11 Статус: Проверено
Размер: 705.60 MB [Как скачать?]
Раздают: 70 Качают: 93 Скачали: 232
Начало раздачи:27 октября 2022 в 15:11
Раздает:Скрыт
AutomachefAutomachefAutomachef
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Automachef (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание