наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Winter Resort Simulator

Winter Resort Simulator
Название:

Winter Resort Simulator скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:HR Innoways
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel dual-core 3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD R7 265 and NVIDIA GeForce GTX 750
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В Winter Resort Simulator вы будете управлять сложными канатными дорогами Doppelmayr и снегоходами — в том числе и гусеничным Pistenbully. Возглавьте горнолыжный курорт, уютно расположенный в альпийских горах, и следите за тем, чтобы ваши гости были довольны. Но не думайте, что всё будет даваться вам легко: игровая экономическая система подкинет вам не одно испытание.

Исследуйте карту и оставьте свой след на этом чудесном снегу! Карта площадью в шесть квадратных километров с пятью канатными дорогами уже ждёт вас. Наверху вы найдете главные достопримечательности курорта — гостиницы и смотровые площадки. Проведите зимние каникулы в виртуальном горнолыжном курорте «Хальштайн». Вы сможете прокатиться по живописным склонами, а затем вернуться на одном из подъёмников.

Передвигайтесь по курорту на разных видах транспорта — от кабинок канатной дороги и снегоходов до гусеничной техники и внедорожников. Благодаря поддержке двух известных компаний Doppelmayr/Garaventa и Pistenbully нам удалось в мельчайших подробностях воссоздать в игре реальные канатные дороги и гусеничные снегоходы. Мы даже добавили сложную систему управления канатной дорогой под названием Doppelmayr Connect.

Для игры создана проработанная экономическая система с разными параметрами — например, на ваш успех влияют цены на билеты и репутация. В роли управляющего вам придётся следить за тем, чтобы ваши гости были счастливы, а также не забывать о прибыли. Берите ссуды, вкладывайте деньги в новые канатные дороги и объекты и постепенно расширяйте свой горнолыжный курорт! Защищайте долину от лавин, очищая опасные склоны от накопившегося снега. И не забывайте про многочисленные испытания с различной техникой и канатными дорогами. Сможете ли вы сделать курорт успешным, а его гостей довольными?



Особенности игры:
Реалистичная, технически выверенная симуляция пяти предустановленных канатных систем Doppelmayr
Три лицензионных гусеничных снегохода Pistenbully
Альпийские пейзажи с меняющейся погодой и разной заснеженностью
Создавайте искусственный снег и лавины
Интерактивное вступление и игровое обучение
Сложная техника, которая выглядит и ощущается как настоящая
Протягивайте канатные дороги и стройте горнолыжные курорты в игровом редакторе и режиме песочницы

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Winter Resort Simulator (2019) PC через торрент

Загрузил: 13 декабря 2019 15:12 Статус: Проверено
Размер: 3.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 94 Качают: 126 Скачали: 313
Начало раздачи:14 декабря 2019 в 02:28
Раздает:Скрыт
Winter Resort SimulatorWinter Resort SimulatorWinter Resort Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Winter Resort Simulator (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание