наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Besiege
Название:

Besiege скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Spiderling Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows XP (latest SP)
Процессор: 2.2Ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512mb Dedicated VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Besiege — знаменитая игра-конструктор, завязанная на физике. Пробыв почти пять лет в раннем доступе Steam, она наконец-то добралась до своего полноценного релиза и её теперь можно спокойно скачать через торрент на PC.
В Besiege вам предстоит стоить осадные оружия, чтобы уничтожить оборону противника, состоящую из прочных стен, различных зданий, солдат и прочих людишек, которых можно превратить в кровавую кляксу. И тут весь ваш креатив раскроется на всю катушки — благодаря огромному ассортименту разнообразных деталей, вы сможете соорудить что угодно, начиная от обычных таранов, и заканчивая различными летательным средствами и автомобилями. Главное — чтобы они функционировали и могли добраться до нужно места. Благодаря проработанной физической модели и полной детализированной разрушаемости, вы можете всячески экспериментировать со своими творениями, чтобы потом насладится эффектными разрушениями и взрывами вражеских построек. Постарайтесь захватить все королевства, полностью уничтожив их оборону или веселитесь вместе с друзьями в мультиплеере, где вы можете посоревноваться в создании самой креативной и опасной машина смерти.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2 Скопировать таблетку из папки (CODEX) в папку с игрой
3. Играть.

Скачать игру Besiege (2020) PC через торрент

Загрузил: 25 февраля 2024 13:55 Статус: Проверено
Размер: 1.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 60 Качают: 80 Скачали: 198
Начало раздачи:25 февраля 2024 в 13:55
Раздает:Скрыт
BesiegeBesiegeBesiege
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Besiege (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Besiege [MacOS]
913.41 MB
270
360
Cry of War [PC]
2.71 GB
282
376
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание