наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Avorion
Название:

Avorion скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Boxelware
Перевод:русский, английский, (Multi8)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 @ 3.0 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 550 or equivalent (full OpenGL 3.0 support required)
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Avorion – космический симулятор, в котором вам придется создавать крутые космические корабли из всевозможных блоков, путешествовать, искать пришельцев, убивать космических пиратов и добывать ресурсы…

События игры разворачиваются на просторах нашей галактики в альтернативном будущем, в котором практически все живое чуть ли не было уничтожено. Но галактика пережила катастрофу и окрепла, и лишь ресурс под названием Avorion и пришедшие в нашу галактику пришельцы напоминают о тех страшных событиях. Вы же будете играть за командира космического корабля, который занимается самым обычным делом – выживает.

Игровой же процесс, это ключевая и самая главная особенность данной игры. Вы будете путешествовать по необъятным просторам нашей галактики, контактировать с командирами других кораблей, сражаться с пришельцами и космическими пиратами, добывать всевозможные ресурсы из астероидов и на поверхностях других планет, и самое интересное, строить новые космические корабли.

В вашем распоряжении в Avorion будет целый ассортимент блоков, из которых можно собрать корабль, космическую станцию прямо на поверхности очередного астероида, или вообще все, что придется вам в голову.

Правда, для сборки нужны деньги, и вам их придется зарабатывать. Но экономика игры продумана достаточно хорошо, так что при должном внимании и ответственности добыть деньги не составит труда. Вы можете стать космическим пиратом и отправиться грабить других, заниматься добычей ресурсов и продавать их оптом скупщикам, продавать таинственный новый ресурс NPC и делать многое другое. А еще не забывайте о многочисленных заданиях, сюжетных квестах и многом другом. В общем, скучать точно не придется.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Avorion (2020) PC через торрент

Загрузил: 5 апреля 2023 14:10 Статус: Проверено
Размер: 621.56 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:05 апреля 2023 в 14:10
Раздает:Скрыт
AvorionAvorionAvorion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Avorion (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание