наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The SIMS 4 Экологичная жизнь

The SIMS 4 Экологичная жизнь
Название:

The SIMS 4 Экологичная жизнь скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4;
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше;
Свободное место на жестком диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в The Sims 4 Экологичная жизнь Дополнение! Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.



Особенности игры:
• Внесите свой вклад. Изменитесь сами и измените Эвергрин-Харбор. Разработайте проект по очищению воды с единомышленниками или постройте ветряные турбины и обеспечьте электричеством всех соседей. Наблюдайте, как меняется ваш городок.
• Рациональная жизнь. Три принципа: рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов. Ухаживайте за вертикальным садом и собирайте урожай или рыскайте в мусорных контейнерах в поисках припасов. Главное, не забудьте потом принять ванну.
• Коллектив единомышленников. Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.
• Лучший мир. Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.
• Декор из вторичного сырья. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!

Скачать игру The SIMS 4 Экологичная жизнь (2020) PC через торрент

Загрузил: 6 июня 2020 19:52 Статус: Проверено
Размер: 31.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 840
Начало раздачи:06 июня 2020 в 19:52
Раздает:Скрыт
The SIMS 4 Экологичная жизньThe SIMS 4 Экологичная жизньThe SIMS 4 Экологичная жизнь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The SIMS 4 Экологичная жизнь (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание