наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
VEGTERIA
Название:

VEGTERIA скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Mohammed Qasrawi
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5-3570 3.4 GHz 4 Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 2GB or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Начните свое путешествие в VEGTERIA в вашей деревне, где вы родились. Вы вернулись в деревню, и вам нужно снова открыть магазин вашего отца. Вам нужно будет начать работу с местного дистрибьютора овощей. Затем вы должны начать улучшать свою работу, покупая пикап и использовать его для развоза овощей в деревне. Конечно, здесь нельзя останавливаться, вам нужно продолжать улучшать свою работу, чтобы стать успешным и богатым, вам нужно будет купить новое хранилище для вашего магазина, чтобы иметь возможность обрабатывать большее количество овощей, которые вы заказываете, так как вам всегда нужно иметь товары в своем магазине для выполнения заказов ваших клиентов.

Затем пришло время купить себе землю и создать на ней свою первую ферму, позже вы можете модернизировать свою ферму с помощью дополнительных расширений, чтобы производить еще больше товаров, избавиться от местных дистрибьюторов и начать создавать свою собственную империю. Для этого вам нужно будет купить Большой грузовик для перевозки грузов. Вам нужно будет управлять своим магазином и фермой. Чтобы достичь этого, вы должны очень хорошо справляться с экономикой вашей работы, когда заказывать, сколько хранить, и какие виды овощей нужно сажать сейчас, и еще много проблем, с которыми придется столкнуться, и необходимых улучшений.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру VEGTERIA (2020) PC через торрент

Загрузил: 15 июля 2020 17:12 Статус: Проверено
Размер: 4.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 255 Качают: 340 Скачали: 850
Начало раздачи:15 июля 2020 в 17:12
Раздает:Скрыт
VEGTERIAVEGTERIAVEGTERIA
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру VEGTERIA (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Surviving Mars [PC]
7.99 GB
111
148
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание