наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Empyrion - Galactic Survival

Empyrion - Galactic Survival
Название:

Empyrion - Galactic Survival скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Eleon Game Studios
Перевод:Русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows (7, 8 and 10), 64-bit system required
Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz or better
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050 (min. 2 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible
Дополнительно: SSD is highly recommende
Рейтинг на сайте:
Описание: Empyrion - Galactic Survival — это масштабная космическая песочница с элементами выживания, в которой вы получите огромное количество возможностей. Приготовьтесь исследователь и покорять опасные, но красивые неизведанные миры и планете в огромной процедурно-генерируемой среде.
Игроков ожидает смесь множества жанров — RPG, стратегии, космосима, выживалки и динамичного шутера. Каждая из планет уникальна и обладает своей экосистемой, ресурсами, ландшафтом, климатом и много другим, что делает их исследования крайне увлекательными и непредсказуемыми. Но для начала постарайтесь выжить — вы единственный уцелевший, который приходит в себя в спасательной капсуле на одной из планет, и теперь должен найти себе пищу и ресурсы, чтобы построить базу и необходимые предметы. Будьте осторожны — различные инопланетные хищники, дроны и наёмники могут в любой момент атаковать вас, поэтому готовьтесь отражать их атака. Начните путь с небольшой базы, постепенно расширяя её, после чего вы сможете построить свой корабль и даже космическую станцию, благодаря которым будете совершать гипер-прыжки в космосе и отправится на изучение других планет. А если вы хотите просто расслабить и без каких-либо ограничений и возможных опасностей исследовать космос и экспериментировать в строительстве — для вас есть режим "Креатива", в котором вы сможете дать волю всей своей фантазии и не беспокоиться о еде, ресурсах или врагах.
Особенности игры:
• Вас ждет опыт абсолютно свободных перемещений: прыжки между планетами, полёты с планет на луны, приземления на планеты и свободные исследования окрестностей. Откройте для себя секреты различных инопланетных рас, а так же туземной фауны и флоры. Песочница, наполненная разными яркими планетами, ждет вас!
• Солнечная система является процедурно-генерируемой, с несколькими планетами и ТИ (Точки Интереса). Каждая планета имеет свои особенности (тип планеты, гравитация, атмосфера, количество лун, ландшафт, поверхность, растительность, климат, погода и ресурсы).
• Постройте большое судно, малый истребитель, мощную космическую станцию или большое планетарное поселение - самостоятельно или скачайте чертежи из Мастерской Steam, наполнив их своими идеями и функционалом!
• Покиньте вашу спасательную капсулу, заберите всё что в ней есть и приготовьтесь выживать во враждебной среде. Пища и кислород редки, ресурсов недостаточно, боеприпасов мало, биологические опасности и погодные условия пытаются вас убить, и еще больше опасностей поджидают вас вокруг на каждом шагу. Держите глаза открытыми. Вы должны быть умным и хорошо подготовленным если хотите выжить дольше одного дня на чужой планете вдали от Земли.
• Просто стройте и воплощайте в реальность все ваши безумные идеи без необходимости беспокоиться о еде, ресурсах или врагах.
• Не заблуждайтесь относительно мирной дикой природы некоторых планет и тишины в космосе. Большая часть животного мира не прочь закусить вашими ногами, а агрессивные беспилотные дроны, инопланетные солдаты и защитники обязательно попытаются вас выследить, как только вы попадетесь им на глаза. Боритесь за свою жизнь и размещайте дальнобойные орудия против свирепых и неизвестных инопланетных созданий.
• Для строительства вам необходимо добывать и собирать ресурсы. Раскопайте богатое месторождение на планете или пробурите астероид полный редкой руды. Вы так же можете разграбить инопланетные постройки или любые другие структуры, которые найдёте.
• Научитесь, как объединять ресурсы и строительные материалы для создания вашего оборудования. Создавайте свои вещи на своей базе или пока вы перемещаетесь, оборудуйте свои постройки и суда разнообразными устройствами, оружием и гаджетами для различных целей.
• Выращивайте свои овощи и фрукты или охотитесь на животных, чтобы приготовить вкусную еду. Некоторые растения помогают создавать медицинские принадлежности, другие - могут быть сразу использованы для оказания первой помощи или чтобы немного наполнить ваш пустой желудок.
• Делай всё, что захочешь и получай за это очки опыта! Выбросите в мусор старьё и используйте заработанные очки, чтобы разблокировать эти блестящие новые устройства в Технологиях.
• Ландшафт каждой планеты построен на воксельной технологии. Вы можете его полностью менять по своему желанию: разгладить для своей базы, выкопать ямы, чтобы добраться до ресурсов или построить целую систему туннелей для своей защиты. Empyrion - это настоящая песочница!

Установка лицензии
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Особенности репака xatab:
- За основу взят релиз от CODEX
- Версия игры v 1.0.3047
- Язык меняется в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Особенности репака FitGirl
Репак основан на ISO-образе Empyrion.Galactic.Survival-CODEX: codex-empyrion.galactic.survival.iso (6,654,033,920 байт)
Версия игры: v1.0.3047
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 6.2 до 3.2 Гб)
Установка занимает 6-10 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Empyrion - Galactic Survival (2020) PC через торрент

Загрузил: 19 февраля 2024 22:11 Статус: Проверено
Размер: 9.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 148 Качают: 197 Скачали: 492
Начало раздачи:19 февраля 2024 в 22:11
Раздает:Скрыт
Empyrion - Galactic SurvivalEmpyrion - Galactic SurvivalEmpyrion - Galactic Survival
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Empyrion - Galactic Survival (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание