наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ
Название:

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ скачать торрент

Оригинальное:IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover - Blitz Edition
Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Team Fusion Simulations, 1C: Maddox Games
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Присоединитесь к одной из величайших воздушных битв XX века - Битве за Британию. Пронеситесь над скалами Дувра в истребителе "Спитфайр" или "Харрикейн" Королевских ВВС или же сядьте за штурвал Bf-109 или Bf-110 Люфтваффе или итальянского Fiat G-50. Овладейте непростым умением пилотирования немецких немецких тяжёлых самолётов Junkers 88, Heinkel и Stuka, итальянского Fiat BR-20 или британских Bristol Blenheim и Beaufighter. Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию BLITZ - это полностью переработанная игра с поддержкой DX 11, добавленными новыми самолётами и более подробным моделированием полёта и повреждений.

IL-2 STURMOVIK, DESERT WINGS – TOBRUK представляет собой сложный, увлекательный и реалистичный симулятор военной авиации, посвященный Африканской кампании Второй мировой войны. Опробуйте в бою легендарные самолеты Messerschmitt, Macchi, Kittyhawk и Spitfire. Летайте над величественными дюнами и древними руинами Северной Африки и сразитесь за контроль над стратегически важным средиземноморским городом Тобрук. Поддерживайте наступление пехоты и бронетехники в ходе боестолкновений между Союзниками и Африканским корпусом вермахта. Перехватывайте транспорты противника и сопровождайте дружественные конвои с грузами, жизненно необходимыми в суровых условиях пустыни. Настолько подробной и живописной Северной Африки не было еще ни в одной игре этого жанра. Desert Wings подарит незабываемые впечатления каждому любителю авиасимуляторов и военной истории!



Установка
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4 Играть
Язык меняется в файле steam_emu.ini (находится в папке с игрой). Открыть его блокнотом и в строке Language вместе english прописать нужный (например russian)

Скачать игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ (2017) PC через торрент

Загрузил: 12 ноября 2021 23:52 Статус: Проверено
Размер: 3.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 188 Качают: 251 Скачали: 626
Начало раздачи:07 августа 2020 в 12:05
Раздает:Скрыт
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
steam_emu.ini (находится в папке с игрой) Нет такого файла
7 августа 2020 22:26
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание