наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Going Medieval

Going Medieval
Название:

Going Medieval скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Foxy Voxel
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)
Место на жестком диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Going Medieval – это градостроительный симулятор средневекового поселения, в котором вы сможете возглавить новую общину после эпидемии чумы, создать общество, построить новое поселение и попробовать принести в регион процветание и новую жизнь…

Случилась чума, и после этого страна пришла в упадок. Мир буквально одичал, и теперь вам нужно в этом «новом» мире попытаться создать свое собственное, новое общество, возродить страну из пепла и снова принести жизнь и счастье в регион. Для этого у вас будет все необходимое, но самое главное, что вам понадобится, это терпение. фантазия, и трудолюбие.

В вашем распоряжении окажется огромное количество разнообразных трехмерных инструментов, которые вы сможете использовать на свое усмотрение. Вы сможете менять ландшафт, вырубать леса, строить дома, и делать многое другое. Что вы хотите создать в конечном итоге, обычное поселение, или самую настоящую крепость в центре огромнейшего средневекового мегаполиса? Тут уж решать только вам!

Естественно, придется и защищать поселение. Это ведь Средневековье. Тут вам и варвары, и разные захватчики, и бандиты с разбойниками, и не только. Поселенцы будут нуждаться в защите, и вы должны будете им ее дать. Используйте защитные вооружения, стройте башни, расставляйте ловушки и защищайте своих подданных, чего бы вам это не стоило. А еще у вас и ваших подданных будут и другие. не менее опасные враги, вроде стихийных бедствий и самой природы. Тут уж тоже придется думать, действовать – запасайтесь едой, чтоб люди не умирали от голода, принимайте путешественников, чтоб они помогали вам укреплять город, и не только.

А еще вам нужно работать над увеличением численности населения в Going Medieval. Все подданные вашего королевства разнятся, и все уникальны. У каждого персонажа, жителя вашего королевства, своя уникальная история, и все они хотят жить, строить отношения с другими жителями, развиваться. Помогите им в этом.

Скачать игру Going Medieval (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 февраля 2024 15:33 Статус: Проверено
Размер: 561.97 MB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 167 Скачали: 416
Начало раздачи:17 февраля 2024 в 15:33
Раздает:Скрыт
Going MedievalGoing MedievalGoing Medieval
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Going Medieval (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Русского языка нет.
15 августа 2020 13:18
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание