наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Star Renegades

Star Renegades
Название:

Star Renegades скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Massive Damage, Inc.
Перевод:Русский, Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i3-3220T @ 2.80GHz / AMD Phenom II X4 820 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM) / AMD Radeon™ Pro 460 (2GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Star Renegades – тактическая пошаговая ролевая стратегия, rogue-like с приятной необычной графикой и отменным интригующим сюжетом. Вас ждут приключения, сражения, море интересных персонажей и многое-многое другое…

Межпланетное восстание против зловещей Империи буквально уничтожает мир, и теперь вы в этом восстании должны будете сыграть чуть ли не самую ключевую роль. Вам предстоит собрать отряд воинов и сразиться с бесконечными армиями врагов, выполнить невероятное количество сложных и опасных заданий, и сделать многое другое. Иными словами, вас ждет погружение в череду таких событий, что раз и навсегда изменят мир.

В целом, игровой процесс тут не так уж и сложен, но при этом, игра предлагает много интересного. Чего только стоит боевая система. С одной стороны, это типичная боевая система, использующаяся и в большинстве аналогичных игр, но с другой, есть тут и несколько уникальных особенностей. Например, тут есть возможность использования как таковых перерывов и контрударов, которые позволят вам преломить ход событий, изменить ход сражения, и не только.

Еще тут вас ждет основанная на процедурной генерации кампания, постоянно предлагающая что-то новое. Вам то и дело придется сталкиваться с новыми заданиями и задачами, миссиями, и не только.

А плюс ко всему стоило бы сказать еще и о том, что здесь эволюционируют и прокачиваются не только герои отряда, но также и враги. Так, каждое новое прохождение вы будете сталкиваться с новыми врагами, обладающими разными новыми умениями и способностями, званиями, навыками. И каждый раз вам придется заново адаптироваться к происходящему.

Также, по ходу прохождения Star Renegades, вы сможете разблокировать огромное количество разнообразных разношерстных персонажей, которые смогут вместе создавать уникальные дуэты, комбинировать атаки, и не только.

Скачать игру Star Renegades (2020) PC через торрент

Загрузил: 18 февраля 2022 16:09 Статус: Проверено
Размер: 2.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 92 Качают: 122 Скачали: 305
Начало раздачи:09 сентября 2020 в 16:13
Раздает:Скрыт
Star RenegadesStar RenegadesStar Renegades
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Star Renegades (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание