наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition

RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition
Название:

RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Frontier Developments, Aspyr (Mac)
Перевод:Английский, MULTi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 and Above
Процессор: Intel or AMD Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256mb Graphics Memory/Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: RollerCoaster Tycoon® 3: Complete Edition — это переиздание культового тайкуна 2004 года, который для многих стал эталоном жанра. Постройте парк развлечений своей мечты, в котором всем будет приносить радость вам и посетителям.
В Complete Edition входят все дополнение, которые выходили к основной игре, а так же ряд небольших графических и технических улучшений, благодаря которым игра без проблем сможет запустится на современных системах и железе, а вместе с этим имеет поддержку 1080p и широкоформатных мониторов. Управляйте финансами, магазинами, услугами и персоналом парка, чтобы привести его к успеху. Станьте настоящим магнатом и постройте развлекательную империю или дайте волю воображению, не беспокоясь о деньгах, в режиме песочницы. Следите за тем, чтобы все в парке работало как часы, и выполняйте все прихоти гостей, и вас обязательно ждет успех. Прокатитесь на своих же аттракционах с помощью специального режима камера или взгляните на свой парк от лица постелям в режиме Peep Designer. А благодаря дополнениям «Soaked!» и «Wild!» вы сможете создать аквапарк или организовать сафари по живописному заповеднику.

Скачать игру RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 сентября 2020 23:51 Статус: Проверено
Размер: 1.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 102 Качают: 136 Скачали: 338
Начало раздачи:26 сентября 2020 в 23:54
Раздает:Скрыт
RollerCoaster Tycoon 3: Complete EditionRollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание