наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Car Trader Simulator

Car Trader Simulator
Название:

Car Trader Simulator скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Live Motion Games
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Car Trader Simulator – это первый в своем роде симулятор автомобильного трейдера, игра, в которой вам придется заниматься перекупкой, продажей, покупкой автомобилей и делать все возможное для того, чтоб заработать на все этом как можно больше денег и авторитета…



Начинать же вам придется с малого, приобретая различные автомобили и перепродавая их другим клиентам с небольшой наценкой. Конечно, сильно много на такой схеме не заработать в самом начале, но зато это будет старт, который позволит вам заработать капитал на будущие, более выгодные и дорогие сделки.

Уже через некоторое время вы заработаете авторитет, поднимите свою репутацию и начнете пользоваться спросом. Машины, которые вы будете продавать, люди будут скупать с невероятной скоростью. Но далеко не каждый раз вам будет удаваться заработать столько, сколько вы захотите. Во-первых, некоторые продавцы будут вас обманывать, ну или пытаться это делать, а во-вторых, в мире автомобилей не заработать денег и без личного вранья.

Вы можете выкупить поломанный автомобиль, сделать косметический ремонт и выдать его за новенький, продав с большой наценкой. А можете напротив, сделать качественный ремонт, но соврать о том, что автомобиль был в таком состоянии изначально. Все это позволит вам больше заработать, но от этого пострадает ваш авторитет, из-за чего вам перестанут доверять потенциальные клиенты. Что вы выберете, чистую репутацию и меньший заработок, или деньги и запятнанное лицо? Решать вам – в Car Trader Simulator вы свободны в плане выбора и действий!

Участвуйте в аукционах и выкупайте задешево крутые автомобили, подлежащие реставрации или капитальному ремонту, составляйте объявления для интернет-досок, чините машины и перепродавайте их, собирайте коллекционные тачки и делайте все, что захотите. Здесь можно все без исключения!

Скачать игру Car Trader Simulator (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2020 21:10 Статус: Проверено
Размер: 2.56 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Начало раздачи:14 ноября 2020 в 21:10
Раздает:Скрыт
Car Trader SimulatorCar Trader SimulatorCar Trader Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Car Trader Simulator (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание