наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
War Room
Название:

War Room скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Binge Gaming OU, Wastelands Interactive
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-6500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: War Room - это реалистичная стратегия, которая перенесет Тебя в реалии войны в Афганистане. Стань командиром американской армии! Захватывай, патрулируй и охраняй регион площадью более 1000 км2. Позаботься не только о своих результатах, но также о здоровье и моральном состоянии солдат и безопасности гражданских лиц. Эвакуируй раненых, организуй прямую авиационную поддержку и охоться на террористов!



Особенности игры:
РЕАЛИСТИЧНОЕ ПОЛЕ БИТВЫ. Солдаты и противники не только сражаются и умирают. Раненые просят поддержку, отступают под напором врага, боятся за свою жизнь.
СТАНЬ КОМАНДИРОМ. Под Твоим контролем будут сотни подразделений, разделенных на более чем 20 категорий, начиная с пехоты и заканчивая бомбардировщиками и танками.
ИСТОРИЯ, ОСНОВАННАЯ НА ФАКТАХ. Хотя провинция, в которой Тебе доведется осуществлять свои военные операции, вымышленная, сюжет игры, а также множество миссий и событий были воссозданы на основании реальных событий.
1000 КМ² ИГРОВОГО МИРА. Более 1000 км² игрового мира, полного уникальных локаций, отражающих как специфику афганского ландшафта, так и внешний вид транспортных средств, подразделений, пахотных полей и зданий, которые увидишь с перспективы военного беспилотника.
ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА БИТВЫ. Ты можешь наблюдать и координировать действия своих подразделений благодаря предварительному просмотру военного беспилотника, перемещающегося над районом проведения операций. Вид с беспилотника позволяет использовать различные режимы просмотра (в том числе FLIR и NIGHTVISION), проводить разведку и устанавливать цели для авиационной поддержки.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру War Room (2020) PC через торрент

Загрузил: 31 декабря 2021 21:18 Статус: Проверено
Размер: 4.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 54
Начало раздачи:21 ноября 2020 в 17:20
Раздает:Скрыт
War Room War Room War Room
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру War Room (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание