наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Sumerians
Название:

Sumerians скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Decumanus Games
Перевод:Английский, Испанский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1.2GHz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 270X
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Sumerians (Шумеры) – это градостроительный симулятор, в котором вы отправитесь в эпоху Древней Месопотамии и будете там занимать строительством древнего шумерского города, способного стать прибежищем для большого количества людей…

События игры происходят в третьем тысячелетии до нашей эры, во времена, когда древние шумерские города начинали разрастаться, становясь легендами и прибежищами для тысяч людей. И вот, отправившись в те далекие времена, вы как раз-таки и займетесь строительством одного из таких городов. И поверьте, отсутствие небоскребов и высоких технологий, это еще не повод подумать, что будет легко. На самом деле строительство города даже в такие простые времена, и то, заставит вас изрядно понервничать.

Начать же вам придется с небольшого поселения, которое можно основать у реки, к примеру, ну а далее уже начнется все самое интересное. Вы будете развивать поселение и городок, следить за людьми и отслеживать уровень их довольства, строить здания и делать многое-многое другое.

Строительство зданий в этой игре играет очень большую, важную роль. Так, в зависимости от насыщенности города зданиями, нужными поселению, будет меняться буквально все. Люди могут быть довольными, или напротив, не очень, количество получаемых ресурсов может уменьшиться или увеличиться, и не только. Вам придется строить зиккураты, возводить храмы, настраивать жилые дома и прорабатывать все до мелочей в социальной сфере, и не только.

Самими людьми тоже придется заниматься в полной мере. например, вам придется следить за уровнем работоспособности граждан, чтоб они не прекращали выращивать разные культуры, изготавливать продукты, торговать на рынках, и не только. От всего этого будет зависеть благосостояние всего города в целом.

Ну и конечно же, в игре Sumerians вам придется заниматься экономикой, торговлей, созданием рабочих мест, и многим другим. Повышайте зарплаты гражданам города, налаживайте жизнь и просто получайте удовольствие от атмосферы древности.



Скачать игру Sumerians (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 марта 2021 22:14 Статус: Проверено
Размер: 1.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 154 Качают: 205 Скачали: 512
Начало раздачи:06 декабря 2020 в 01:48
Раздает:Скрыт
SumeriansSumeriansSumerians
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sumerians (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание