наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Anno 1800: Complete Edition

Anno 1800: Complete Edition
Название:

Anno 1800: Complete Edition скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Blue Byte
Перевод:русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 3470, AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0)
Свободное место на жестком диске: 56,6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Экономические стратегии всегда позволяли хорошо разобраться в тонкостях управления целой колонией. Пришла пора проявить свою смекалку и постараться победить всех соперников, которые пришли бросить вам вызов. На этот раз вам предстоит отправиться покорять век технологий и паровых машин. Правда, не стоит слишком торопиться, именно это время может показаться вам не таким светлым, так как придется много тратить, исследовать и изобретать, а вот поддерживать баланс в положительном ключе будет не так просто. Поэтому, если вы готовы, то вам остается всего лишь скачать Anno 1800 с нашего сайта и начать незабываемое приключение, которое проверит вашу готовность принимать решительные действия.

Борьба за территории возвращается
Главной особенностью данного игрового проекта является то, что игра выдерживает идеальную атмосферу Anno 1404, которая считается самой лучшей. Поэтому на этот раз придется вновь проявить сноровку и постараться выявить наиболее благоприятную обстановку для захвата территории. Звучит довольно странно? На самом деле нет, так как паровые технологии порой требуют куда больше времени и реализации территориального вопроса. Не стоит забывать про важность регулирования ресурсов, поддержки высокого уровня удовлетворения потребностей и готовности принимать не самые приятные, но стратегически важные экономические решения.

На этот раз вам предстоит столкнуться с новыми соперниками, которые готовы оценивать ваше развитие и принимать соответствующие меры. А если вы хотите поскорее приступить к игре и постараться победить, то поначалу рекомендуем внимательно изучить все нюансы игры, так как их стало гораздо больше и теперь нужно будет куда больше тратить время на соотношение и планирование застройки. В общем, Anno 1800 приятной удивит вас по всем направлениям, осталось только решиться на это приключение.



Особенности репака:
- За основу взят Uplay-Rip
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия 9.2.972600
- Активированы DLC
Amusements Pack
Holiday Pack
City Lights Pack
Sunken Treasures
Botanica
The Passage
Seat of Power
Bright Harvest
Land of Lions
- Время установки от 15 минут (зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Anno 1800: Complete Edition (2019) PC через торрент

Загрузил: 24 апреля 2023 02:08 Статус: Проверено
Размер: 24.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 133 Качают: 177 Скачали: 441
Начало раздачи:24 апреля 2023 в 02:08
Раздает:Скрыт
Anno 1800: Complete EditionAnno 1800: Complete EditionAnno 1800: Complete Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Anno 1800: Complete Edition (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание