наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
LithoBreak
Название:

LithoBreak скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Tau Ceti Labs
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: LithoBreak - стратегическая игра с элементами космосима. Вы играете за Эли - предпринимателя, разбогатевшего на ресурсах луны. Однако произошел неприятный инцидент, в результате которого репутация героя была разрушена. Теперь вам необходимо обзавестись лучшими инженерами, чтобы сосредоточиться на новой разработке. Создайте новые технологии, чтобы сохранить свое наследие.

Так получилось, что Сэм нажил себе врагов. И теперь ему необходимо сделать все возможное, чтобы передовые технологии не попали в руки корпоративным людям. Игровой процесс представляет собой симулятор горного дела, предлагающий реалистичные механики по добыче горных ресурсов. В вашем распоряжении орбитальная станция, с помощью которой потребуется управлять производством.

Добывайте и продавайте сырье, чтобы усовершенствовать свои технологии. Исследуйте космическую станцию, хранящую в себе множество легендарных историй Илая. Шахтные материалы имеют уникальный состав и химические свойства. Инженерам необходимо обрабатывать сырье и производить и производить улучшения. Эффективность производственных деталей непосредственно зависит от свойств материала.

Особой механикой выступает изнашивание. Если долго пользоваться техникой, то она через время выходить из строя или работать не так эффективно. В таком случае следует отремонтировать или заменить устройство. Добывая ресурсы, перемещайте их на космический корабль для дальнейшей транспортировки. Геймплей LithoBreak опирается на научные концепции и теории, однако в основе лежат игровые условности и научная фантастика.

Скачать игру LithoBreak (2021) PC через торрент

Загрузил: 20 февраля 2021 20:20 Статус: Проверено
Размер: 853.49 MB [Как скачать?]
Раздают: 77 Качают: 103 Скачали: 256
Начало раздачи:20 февраля 2021 в 20:21
Раздает:Скрыт
LithoBreakLithoBreakLithoBreak
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру LithoBreak (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание