наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Mr Prepper
Название:

Mr Prepper скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Rejected Games
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 3.7 Gb
Рейтинг на сайте:
Описание: Mr. Prepper — это довольно нестандартная survival-игра, которая многим может напомнить Fallout Shelter. Попробуйте построить надёжное убежище в тайне ото всех, в котором можно спрятаться как от войны, так и от злобного правительства.
Главный герой — Мистер Выживальщик. Он живёт в некой стране, где к власти пришло тоталитарное правительство, следящее за всеми. Вдобавок, геополитическая обстановка в мире максимально накалилась и скоро может начаться ядерная война. Вы, естестественно, хотите её пережить и решаете построить надёжное убежище у себя под домом, где заодно будет разрабатывать планы по свержению властей. Но как это сделать, когда за каждым вашим шагом следит параноидальное правительство и любопытные соседи, готовые сдать вас споличным? Чтобы создать своё убежиже устройство, которое поможет изменить ситуацию, в Mr. Prepper вам понадобятся различные материалы, редкие в этом мире. Помогите Выживальщику. Помогите ему разрушить статус-кво и обезопасить его от грядущей опасности. Создавайте то, что поможет вам выжить: фермы, теплицы, инструменты, транспорт. Торгуйте с соседями – отдавайте им то, что нужно им, получайте то, что пригодится вам. Составьте план своих действий. Остерегайтесь тайной полиции. Они не хотят, чтобы вы были готовы – они хотят вас контролировать

Мир сошел с ума и назревает война, и только слепой может этого не замечать. Многое может уже совсем скоро измениться, а значит, к новой эпохе желательно заранее подготовиться, чем вы собственно и займетесь в этой игре в роли главного героя. Вместе с главным героем вы будете строить бункер, налаживать там быт, копать тоннели и делать многое другое. Мир еще не понял, но скоро он будет уничтожен раз и навсегда, и только подготовившиеся заранее люди смогут пережить ядерную войну и вступить в новую эпоху развития цивилизации.

В целом, это довольно простая игра без каких-либо сложных механик. Ваша основная задача будет заключаться в этой игре в строительстве бункера и налаживании в нем быта – другими словами, в подготовке к новой жизни, жизни под землей. Но не думайте, что будет легко, для начала вам необходимо скачать Mr. Prepper торрент последнюю версию с нашего сайта. Проблем хватает. Например, первым делом придется постоянно сталкиваться с тем, что будет не хватать каких-то ресурсов. Конечно, все ресурсы можно купить, достать, найти, но на это придется тратить время, которого итак все время не хватает.

Крафтом тут тоже придется заниматься в полной мере. Вы сможете создавать то, что вам нужно. Например, вы сможете создавать под землей фермы, на которых будете выращивать разные культуры, создавать инструменты, теплицы, транспортные средства, и многое-многое другое.

А еще в Mr. Prepper вам придется погрузиться в череду интриг. дело в том, что правительство хочет все и всех контролировать, и оно будет посылать к вам шпионов и полицейских, которых вам придется обманывать, обводить вокруг пальца, и не только. Не дайте правительству захватить вас до того, как вы закончите свой проект по строительству бункера.



Особенности RePack
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 761830)
Версия игры: v1.03
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Релиз от SpaceX

Скачать игру Mr Prepper (2021) PC через торрент

Загрузил: 30 октября 2022 22:58 Статус: Проверено
Размер: 4.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:30 октября 2022 в 22:59
Раздает:Скрыт
Mr Prepper Mr Prepper Mr Prepper
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mr Prepper (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание