наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » МОЙ ПСИХОЛОГ

МОЙ ПСИХОЛОГ
Название:

МОЙ ПСИХОЛОГ скачать торрент

Релиз:БОТ-Ассистент
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:-
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: У каждого из нас, так или иначе, были какие-то проблемы, которыми нескем поделиться. Это всегда тяжело и порой даже пугает. Это приложение призвано быть той подушкой, в которую вы можете выговориться. Более того - эта "подушка" действительно постарается вас понять и что-то посоветовать. В вашем распоряжении тут окажется бот-психолог, девушка, что готова вас выслушать и поговорить с вами на любую тему, что будет вас интересовать. Здесь нет никаких заданий, нет испытаний, условий или правил. Бот просто задает вопросы, отвечает на ваши вопросы, слушает, что вы ему рассказываете и делает собственные уникальные выводы.

Установка:
Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
Установить игру
Играть

Скачать игру МОЙ ПСИХОЛОГ (2021) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2021 15:19 Статус: Проверено
Размер: 1.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 109 Качают: 146 Скачали: 363
Начало раздачи:20 июня 2021 в 15:19
Раздает:Скрыт
МОЙ ПСИХОЛОГМОЙ ПСИХОЛОГМОЙ ПСИХОЛОГ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру МОЙ ПСИХОЛОГ (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание