наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dyson Sphere Program

Dyson Sphere Program
Название:

Dyson Sphere Program скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Youthcat Studio
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.93 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti - 2 Гб
Место на диске: 3 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Dyson Sphere Program - научно-фантастическая космическая стратегия-симулятор, где в далеком будущем вам предстоит осваивать неизведанные участки внеземного пространства и создать свою собственную галактическую империю! Нам необходимо взять на себя исполнение роли главного героя, оказавшегося на неизведанной планете, которую мы будем постепенно покорять. Главная задача заключается в строительстве и расширении базы, выживании в сложных условиях и преодолении множества преград. Игрок здесь примеряет на себя роль космического инженера, который работает на космический альянс COSMO. Перед организацией стоит масштабная задача – сконструировать Сферы Дайсона. Это космические сооружения огромных размеров, которые вращаются вокруг звезд, используя их силу и энергию. База выстраивается в несколько шагов. Каждый из них имеет свой смысл. Потому каждый шаг нужно тщательно продумывать, внимательно разрабатывать план. Имейте в виду, что недельный график Steam организован не по общему количеству проданных игр, а по доходам. Таким образом, игра с ценой в 40 долларов стоит два по 20 долларов.

Скачать игру Dyson Sphere Program (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 июня 2021 01:08 Статус: Проверено
Размер: 1.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 168 Качают: 223 Скачали: 557
Начало раздачи:21 июня 2021 в 01:08
Раздает:Скрыт
Dyson Sphere ProgramDyson Sphere Program
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dyson Sphere Program (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание