наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Doki Doki Literature Club Plus!

 Doki Doki Literature Club Plus!
Название:

Doki Doki Literature Club Plus! скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Team Salvato
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Добро пожаловать в пугающий мир поэзии и мелодрамы! Сочиняйте стихи для своей возлюбленной и исправляйте допущенные ошибки, чтобы достичь хэппи-энда.

Вы играете за главного героя, который, сам того не желая, вступил в литературный клуб – и обрел там любовь. Вы пишете стихи, принимаете решения, очаровываете свою избранницу... и все глубже погружаетесь в ад школьной романтики. Удастся ли вам расколоть код отношений и добиться безоблачной концовки?



Знакомьтесь, это литературный клуб!
Сайори – с Сайори вы дружите с самого детства, и вся эта история начинается с того, что она затаскивает вас в литературный клуб! Сайори – мечтательница и непоседа, она искренне пытается осчастливить всех вокруг.
Нацуки – Нацуки пытается делать вид, что ее ничем не прошибешь, но она такая прелесть, что ее трудно принимать всерьез! Она ценит хороших слушателей и тех, кто не потешается над ее увлечениями.
Юри – Юри застенчива и может часами сидеть в уголке, уткнувшись в книгу. Свое страстное сердце она готова раскрыть лишь тому, в ком ощутит родственную душу.
Моника – Моника создала литературный клуб, она его бессменный президент. Моника сделает все, чтобы ваш хэппи-энд был воистину безупречным. Она всегда готова помочь вам советом – и в поэзии, и в любви!

Особенности игры:
6 новых дополнительных сюжетов о дружбе и литературе – это несколько часов игры!
100+ коллекционных изображений, в том числе игровые сценки, обои, никогда раньше не публиковавшиеся наброски персонажей и многое другое
26 музыкальных композиций, включая 13 новых песен Никки Келлар. В записях принимали участие также Джейсон Хейс и Азурия Скай
Встроенный музыкальный плеер, позволяющий игроку создавать плейлист на свой вкус или повторять одну и ту же композицию по кругу
Обновленные качественные изображения с высоким разрешением (1080p)

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Doki Doki Literature Club Plus! (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 июля 2021 14:55 Статус: Проверено
Размер: 1.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:01 июля 2021 в 14:55
Раздает:Скрыт
 Doki Doki Literature Club Plus! Doki Doki Literature Club Plus! Doki Doki Literature Club Plus!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Doki Doki Literature Club Plus! (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание