наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Prison Tycoon: Under New Management

 Prison Tycoon: Under New Management
Название:

Prison Tycoon: Under New Management скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Abylight Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB, AMD RX550, 2GB, Integrated: Intel HD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Prison Tycoon: Under New Management – экономический симулятор, в которой вам предстоит выступить в роли нового тюремного надзирателя. Вы готовы к такой работе? Планируйте, проектируйте и стройте свою собственную тюрьму. Управляйте ресурсами, нанимайте охрану и персонал, и начинайте принимать новых заключенных.

Задача хорошего надзирателя заключается не в том, чтобы как можно больше наказать своих заключенных, а в том, чтобы реабилитировать их в перспективных членов общества. Во время вашего управления каждый заключенный должен разобраться в своих проблемах, которые привели его в тюрьму, и ваша роль – помочь им в этом.



Особенности игры:
Выберите биом для своей тюрьмы - «Тропик», «Тундра», «Тайга», «Болото» или «Пустыня» - каждый со своими уникальными проблемами и факторами окружающей среды.
Постройте огромную тюрьму, создавая каждое здание, каждую комнату и каждый путь. Тогда обставляйте их так, как вам нравится!. Убедитесь, что в макете, который вы разрабатываете, эффективно используются электросети и водные системы.
Нанимайте опытных сотрудников для выполнения любых ролей в вашей тюрьме. Поручите им работать, продвигайте лучших и увольняйте остальных.
Управляйте экономикой своей тюрьмы: подайте заявку на ссуду для расширения своих помещений, одновременно управляя пенитенциарной политикой, чтобы сэкономить деньги. Убедитесь, что вы покупаете ресурсы и правильно распоряжаетесь ими, чтобы обеспечить хорошее снабжение персонала и сокамерников.
Создавайте и поддерживайте системы безопасности вашей тюрьмы и будьте готовы к ночным побегам. Решите, где разместить камеры, сторожевые вышки и охрану, чтобы убедиться, что ваша тюрьма безопасна.
Следите за благополучием своих подопечных, чтобы они были счастливы и здоровы. Следите за тем, чтобы заключенные получали правильное питание и упражнения, а также им было достаточно тепла в холодные зимние месяцы.
Поддерживайте надлежащую работоспособность своих помещений и ремонтируйте их по мере их износа со временем. Ваши сотрудники помогут позаботиться о ремонте, уборке и уходе за садом по вашему указанию.
И не забудьте реабилитиров.

Порядок установки:
Скачать.
Запустить PrisonTycoon.exe
Играть.

Скачать игру Prison Tycoon: Under New Management (2021) PC через торрент

Загрузил: 30 марта 2022 09:44 Статус: Проверено
Размер: 1.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 94 Качают: 125 Скачали: 312
Начало раздачи:05 июля 2021 в 13:33
Раздает:Скрыт
 Prison Tycoon: Under New Management Prison Tycoon: Under New Management Prison Tycoon: Under New Management
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Prison Tycoon: Under New Management (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание