наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » MicroProse™ Soccer

MicroProse™ Soccer
Название:

MicroProse™ Soccer скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1988
Жанр:Симуляторы
Разработчик:MicroProse
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Pentium 49+
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: DirectX 9, WDDM 1.0
Свободного места на жестком диске: 160 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Футбольный симулятор, который можно окрестить «самым серьёзным и продвинутым из аркадных». Главная отличительная особенность игры – то, что состоит она из двух частей. Первая и основная – это нормальный европейский футбол, выполненный сравнительно реалистично, хотя некоторые комбинации и удары очень странные и даже забавные. Есть возможность самому выбрать команду, установить продолжительность матча, погодные условия (!), также можно смотреть повторы голевых моментов. Из режимов игры доступны единственные матчи, лига и мировой чемпионат.

Вторая часть – это какая-то очень странная игра, проходящая на поле маленьких размеров и напоминающая американский футбол, но проходящая по немного другим правилам. Режимы игры, а также приёмы и комбинации те же, что в основной части.

Вид в игре полностью сверху, хотя футболисты прорисованы довольно крупно и качественно. Общий вид игры довольно забавный – например, игроки напомнили мне героев наших мультфильмов про команды «Метеор» и «Вымпел». Однако, несмотря на это, «детской» игру назвать всё-таки никак нельзя. Вердикт, тем не менее, - достаточно лёгкий и «ненапрягающий» симулятор, прекрасно подходящий для вечернего отдыха.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру MicroProse™ Soccer (1988) PC через торрент

Загрузил: 5 сентября 2021 20:48 Статус: Проверено
Размер: 304.98 MB [Как скачать?]
Раздают: 225 Качают: 300 Скачали: 748
Начало раздачи:05 сентября 2021 в 20:48
Раздает:Скрыт
MicroProse™ Soccer MicroProse™ Soccer MicroProse™ Soccer
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру MicroProse™ Soccer (1988) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание