наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tennis Manager 2021

Tennis Manager 2021
Название:

Tennis Manager 2021 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Rebound CG
Перевод:английский, французский, итальянский, испанский, испанский Лат. Ам., немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD/Intel dual-core 2.5 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: ATI Radeon HD 5570 / NVIDIA GeForce GT 240 / Intel HD 4600 @512 MB VRAM
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Приготовьтесь погрузится в мир тенниса с новым продвинутым симулятором менеджера Tennis Manager 2021. Огромный и разнообразный ростер и множество возможностей спокойно делает эту игру одной из лучших в плане спортивного менеджмента
Участвуйте в более 2000 чем теннисных турнирах. Восходите от юниоров и профессиональных турниров и выбирайте из более 5000 игроков, жаждущих успеха и славы со своим новым менеджером. Развивайте свою академию. Присоединитесь к понравившейся академии или создайте с нуля собственную. Теннисные корты, медицинские и бизнес-центры или своя теннисная школа — всё это вы сможете построить, чтобы ваша академия засияла и прославилась на весь мир. Модернизация инфраструктуры вашей академии стоит немало, но это позволит вам нанимать больше сотрудников, повышать возможности для бизнеса, а также привлекать талантливых теннисистов.
Создайте свою команду. У каждого теннисиста свои сильные и слабые стороны, которые вам придётся учитывать при заключении с ними контрактов, чтобы получить максимальную отдачу. Десятки параметров определяют поведение теннисиста как на корте, так и за его пределами. Игровой стиль, любимая поверхность, комплекция, характер, физическое состояние — все эти элементы делают каждого спортсмена уникальным. Вам как менеджеру предоставляется набор аналитических инструментов, которые помогут лучше понять потенциал своих игроков и следить за их развитием с течением времени.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Tennis Manager 2021 (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2022 03:17 Статус: Проверено
Размер: 1.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 645
Начало раздачи:08 сентября 2021 в 15:35
Раздает:Скрыт
Tennis Manager 2021Tennis Manager 2021 Tennis Manager 2021
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tennis Manager 2021 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание