наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Story of Seasons: Pioneers of Olive Town

Story of Seasons: Pioneers of Olive Town
Название:

Story of Seasons: Pioneers of Olive Town скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Marvelous Inc.
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-8265U
Память: 8 Гб
Видео: Intel UHD 620
DirectX: 11
Место на диске: 1.3 Гб (3.1 Гб на время установки репака)
Рейтинг на сайте:
Описание: Story of Seasons: Pioneers of Olive Town — это спин-офф серии Harvest Moon, который официально перебрался с Nintendo Switch на ПК. Игра представляет из себя милый и казуальный симулятор фермы/жизни, действие которого разворачивается в городке Олив-Таун, мирном сообщество, созданное вашим дедушкой-первопроходцем и его друзьями. Теперь, когда вы получили его ферму, ваша задача - продолжить его наследие. Сажайте урожай, разводите животных, налаживайте отношения и знакомьтесь с жителями вашего нового дома!

Приручите дикую природу и постройте свою ферму с нуля! Собирайте и обрабатывайте материалы, чтобы выполнять запросы и улучшать инфраструктуру Оливкового города, модернизировать инструменты или заказывать новые наряды и аксессуары. Расчистите землю, отремонтируйте старые сооружения и разместите новые там, где сочтете нужным. Развивайте свои навыки ведения сельского хозяйства и создавайте разнообразные украшения и сооружения, от заборов и автоматических кормушек для скота до разбрызгивателей для сельскохозяйственных культур!

В Story of Seasons: Pioneers of Olive Town поиск спрайтов Земли во время изучения ваших сельскохозяйственных угодий может привести вас в таинственные, фантастические земли, такие как сады, где времена года никогда не меняются, остров в небе или даже внутри вулкана! Участвуйте в местных фестивалях и наблюдайте, как оживает город! Узнайте своих соседей лучше благодаря более чем 200 уникальным мероприятиям, и, возможно, вы даже найдете любовь с особенным человеком!



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе STORY.OF.SEASONS.Pioneers.of.Olive.Town-DOGE: wow-story.of.seasons.pioneers.of.olive.town.iso (1,117,728,768 байт)
Кряк DOGE заменен на Goldberg вместе с фиксом лаунчера (ранее игра из него не запускалась), спасибо Christsnatcher!
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1 Гб до 535 Мб)
Установка занимает 7 минут
После инсталляции игра занимает 1.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Story of Seasons: Pioneers of Olive Town (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 сентября 2021 03:16 Статус: Проверено
Размер: 535.05 MB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:18 сентября 2021 в 03:16
Раздает:Скрыт
Story of Seasons: Pioneers of Olive TownStory of Seasons: Pioneers of Olive TownStory of Seasons: Pioneers of Olive Town
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Story of Seasons: Pioneers of Olive Town (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Aviano [PC]
10.11 GB
102
136
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание