наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Junkyard Simulator

Junkyard Simulator
Название:

Junkyard Simulator скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Rebelia Games
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3,30 GHz (4 CPUs)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В игре Junkyard Simulator вы возьмете на себя роль владельца свалки, но не простой, а автомобильной. Вы сможете сделать огромное количество денег на металлоломе. Можно находить старые автомобили в открытом мире и перерабатывать их, получая разнообразное сырье, которое потом можно продать и заработать деньги.

Начинать вы будете с малого, но с каждым новым переработанным автомобилем вы сможете приобретать себе в помощь новые автомобили или улучшать старые. Действовать в игре можно будет разными путями: просто перерабатывать старые авто в кубики металлолома и распродавать, а может разбирать автомобили на запчасти, восстанавливать их и продавать, или исследовать мир и находить контейнеры, которые содержат в себе много ценного. Если же вы любите реставрировать автомобили и другие другие предметы, то вам непременно нужно скачать Junkyard Simulator торрент у нас последней версии, чтобы стать настоящим коллекционером или продавать восстановленное, чтобы заработать ещё больше.

Деньги вы сможете тратить на оборудование и автомобили, которые помогут вам в поиске и перевозке машин, а также предметов мебели и электроники. Также ваш персонаж имеет древо навыков, которые способны добавить вам множество преимуществ в игре Junkyard Simulator. каким путем будете зарабатывать вы на своей свалке известно только вам и выбор средств передвижения в мире также выбираете вы, может пешком или на своем пикапе, которые можно улучшить, как и другие авто.

Скачать игру Junkyard Simulator (2021) PC через торрент

Загрузил: 15 октября 2021 02:03 Статус: Проверено
Размер: 15.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 110 Качают: 146 Скачали: 365
Начало раздачи:15 октября 2021 в 02:03
Раздает:Скрыт
Junkyard SimulatorJunkyard SimulatorJunkyard Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Junkyard Simulator (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание