наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » American Motorcycle Simulator

American Motorcycle Simulator
Название:

American Motorcycle Simulator скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Симуляторы, Квесты
Разработчик:Road Studio S.A.
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: American Motorcycle Simulator — красочный и затягивающий симулятор с элементами выживания от польской инди-студии погрузит игроков в мир свободы, драйва и путешествий. Вам когда-нибудь хотелось всё бросить и уехать за тысячи километров? Исполните свою мечту и отправляйтесь в захватывающее путешествие по США на своем мотоцикле. Встречайте таких же безбашенных путешественников, зарабатывайте себе на жизнь и наслаждайтесь упоительным ревом мотора.

Большую часть времени игрок проведет в седле верного байка. Меняйте угол обзора камеры и управляйте им от первого лица для максимального погружения или от третьего, упиваясь живописной природой Штатов. В пути железный друг может сломаться, поэтому приготовьтесь примерить на себя роль механика, разбирая и собирая некоторые элементы. По дороге вам будут попадаться мастерские, в которых вы сможете улучшить и заменить некоторые части или украсить мотоцикл, чтобы он приковывал взгляды всех проезжающих мимо путников. Чтобы отправиться в живописное путешествие из самого сердца Америки прямиком на западное побережье, вы можете скачать American Motorcycle Simulator торрент на ПК с нашего сайте уже сейчас и прочувствовать всю прелесть свободной жизни.

Не стоит недооценивать важность денег. Следите, чтобы в кармане всегда был доллар-другой на гамбургер в придорожной забегаловке и номер в мотеле, где придется ночевать. Да и мотоцикл питается далеко не солнцев и свежем воздухом, поэтому не забывайте заезжать на заправку. Наведайтесь в бар и сыграйте с азартными посетителями в дартс, бильярд или покер на деньги. Не переборщите с алкоголем, а то любые игры станут в разы сложнее, а шанс попасть в передрягу вырастет в двойне. Не лезьте на рожон к сомнительным личностям и старайтесь просто хорошо проводить время. Насладитесь запоминающимся путешествием через горы, степи, леса и поля и доберитесь до своей конечной точки назначения.



Дата выхода игры American Motorcycle Simulator запланирована на 2023 год!

Скачать игру American Motorcycle Simulator (2023) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:01 апреля 2020 в 02:49
Раздает:Скрыт
American Motorcycle Simulator American Motorcycle Simulator American Motorcycle Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру American Motorcycle Simulator (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание