наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
 Ragnorium
Название:

Ragnorium скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Vitali Kirpu
Перевод:Русский, Английский, Multi4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 (4 * 3200) or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB)
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ragnorium Planet Recolonization Odyssey – это увлекательный и очень интересный симулятор колонии, в котором вам придется отправиться на другую планету и попробовать там основать независимую колонию, используя клонов…

События игры происходят в далеком будущем, в котором уже на протяжении многих-многих лет используют высокие технологии для клонирования людей. Но мир изменился, и теперь вы должны отречься от этого мира и попробовать на другой планете создать независимую колонию. Правда, вашими колонистами будут не обычные люди, а поселенцы-клоны. В общем, отправляйтесь в новоиспеченную колонию и начинайте ее развивать.



Как и заведено жанром, в самом начале в вашем распоряжении будет лишь минимум ресурсов и огромные неосвоенные территории, на которых вы будете возводить постройки и создавать колонию, строить ее. Вам придется клонировать поселенцев, развивать их, искать ресурсы, строить здания, разрабатывать и исследовать различные технологии, и делать многое другое. Со временем, ваше поселение разрастется, и тогда вы сможете стать независимым.

Еще в ходе развития и исследования новых технологий вы сможете отправиться в специальные миссии со своими колонистами и открыть много нового, что позволит вам создавать сложные устройства, и многое другое.

Отдельно же стоило бы сказать о том, что каждого клона-колониста тут вы сможете развивать так, как посчитаете нужным. В вашем распоряжении будет просто неимоверное количество способностей и навыков, каждый из которых вы сможете развивать в отдельных колонистах. А еще в вашем распоряжении будут различные предметы, оружие, снаряжение, и не только – всем этим вам тоже придется обеспечивать каждого отдельного колониста.

А в остальном Ragnorium представляет собою типичную стратегию-симулятор, но только с уклоном в ролевую составляющую. Развивайте колонистов и колонию, изучайте технологии, и выживайте на просторах не самой дружелюбной планеты.



Особенности игры
Производите клонов-колонистов с различными уровнями редкости и отправляйте их вместе с необходимыми грузами, припасами и технологиями в растущее поселение.
Продвигайтесь по технологическим эпохам и улучшайте свою колонию новыми механическими чудесами, полученными в ходе выполнения заданий, включая миссии по отправке и вехи развития колонии. Каждое достижение - это еще один шаг к следующему скачку в развитии технологий и прогресса.
Благодаря механике RPG игроки могут настраивать своих колонистов вместе с колонией, получая опыт, добывая предметы и занимаясь ремеслом. Развивайте навыки отдельных колонистов по мере того, как они преодолевают трудности вашей неизведанной планеты.
Каждая карта в Ragnorium имеет уникальную атмосферу, музыку, врагов и предысторию.

Типы карт
ESMA-1: первая карта, которая была разработана. - Вдохновлена каньонами американского вестерна и фильмом "Чужие".
ERAN-2: планета, похожая на Марс. - Вдохновлена Марсом, грибами и лягушками.
SAHRON-3: планета, похожая на Арабскую культуру/Египет. - Вдохновлена моей любовью к арабской культуре и мечтой однажды побывать в настоящей пустыне.
ALDON-4: волшебная зимняя планета. - Вдохновлена FF8 Dollet City и расслабляющей зимней атмосферой, которую можно найти на севере.
JUNIPER-5: планета тропических лугов. - Что произойдет, если человечество исчезнет, а андроиды придут на смену?
TANAS-6: луговая планета. - Вдохновлена прекрасной природой Альп.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Ragnorium-SKIDROW: sr-ragnorium.iso (2,949,265,408 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.7 до 1.7 Гб)
Установка занимает две минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 4.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Ragnorium (2022) PC через торрент

Загрузил: 26 апреля 2022 16:21 Статус: Проверено
Размер: 1.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:26 апреля 2022 в 16:22
Раздает:Скрыт
 Ragnorium Ragnorium Ragnorium
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ragnorium (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание