наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BBQ Simulator: The Squad

BBQ Simulator: The Squad
Название:

BBQ Simulator: The Squad скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы
Разработчик:CubeCube Sports Ltd.
Перевод:Русский, Английский, MULTi8
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 10 64-Bit
☑ Процессор: Intel Core i5-4440 with 3,1 GHz or AMD FX-8150 with 3,6 GHz or higher
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GeForce GTX 750 Ti (2 GB VRAM) or AMD Radeon RX 460 (2 GB VRAM) or higher
☑ Свободное место на HDD: 2000 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: BBQ Simulator: The Squad позволяет игрокам взять под управление среднестатистического жителя, что решил устроить барбекю на дворике своего дома. Игра выполнена в виде симулятора, где пользователям необходимо заниматься приготовлением вкусного мяса до того момента, когда гости потеряют сознание. В проекте присутствует многопользовательский режим, поддерживающий до 8 человек на одном сервере. В процессе прохождения, юзеры будут справляться с различными заданиями, где придется столкнуться с готовкой сытных стейков.

Погружаясь в геймплей в BBQ Simulator: The Squad, игрокам предстоит вкладываться в ограниченное время и готовить еду. Также получится опробовать режим песочницы, где можно проводить время в свое удовольствие и без спешки. У геймеров выйдет пойти несколько сюжетных сценариев, где нужно выполнять различные квесты на территории сада. Периодически происходят сюрреалистичные вещи, когда мясо начинает парить в воздухе и его приходится отлавливать. Пользователи столкнутся с вражескими мухами, что будут воровать стейки и еду. Придется заниматься обороной своей пищи, отбиваясь от надоедливых и летающих насекомых. Создавая персонажа, юзеры смогут полноценно кастомизировать внешность, подобрав пол (женский/мужской) и отредактировав черты лица. В игре получится взаимодействовать с интерактивными объектами, такими как футбольный мяч, газонокосилка и т.п.

Особенности Репака
!! За основу взят Лицензионный контент
- Ничего не вырезано.
- Ничего не перекодировано.
- Архивы игры не затронуты.
- Выбор языка в настройках игры.
- Время установки: ~1 мин.
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе

Скачать игру BBQ Simulator: The Squad (2022) PC через торрент

Загрузил: 26 мая 2022 21:11 Статус: Проверено
Размер: 351.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 377 Скачали: 942
Начало раздачи:26 мая 2022 в 21:11
Раздает:Скрыт
BBQ Simulator: The SquadBBQ Simulator: The SquadBBQ Simulator: The Squad
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру BBQ Simulator: The Squad (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание