наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Slaverian Trucker / The Wasteland Trucker

The Slaverian Trucker / The Wasteland Trucker
Название:

The Slaverian Trucker / The Wasteland Trucker скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Budai
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: +3 GHZ dual core processor
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 1030 or AMD equivalent, DirectX: 9.0
Место на диске: 1200 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Slaverian Trucker — это необычная survival-игра, которая многим напомнит My Summer Car, только действие здесь разворачивается не в уютной финской глубинке, а в практически постапокалиптической пустыне на территории вымышленного славянского государства. Выживите в суровых землях Славерии, выполняя самую разнообразную работу на своём автомобиле.

Ваша задача проста - заработать достаточно денег, чтобы выжить и расширить свое состояние в пустынных и разрушенных землях, выполняя легальную и нелегальную работу, одновременно обслуживая, чиня, строя, ремонтируя, тюнингуя свои грузовики, автомобили и другие транспортные средства. Игра сосредоточена на свободе и позволяет игроку делать все, что можно делать и в реальной жизни. Например: работа на компании, пьянство, торговля, контрабанда запрещенных веществ, уборка пустошей, поиск брошенных транспортных средств, покупка и настройка, тюнинг грузовиков/автомобилей и других транспортных средств.



Порядок установки:
1 Скачать
2 Запустить исполняемый файл
3 Играть!

Скачать игру The Slaverian Trucker / The Wasteland Trucker (2021) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2022 14:21 Статус: Проверено
Размер: 1.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 37 Качают: 49 Скачали: 121
Начало раздачи:20 июня 2022 в 14:21
Раздает:Скрыт
The Slaverian Trucker / The Wasteland TruckerThe Slaverian Trucker / The Wasteland TruckerThe Slaverian Trucker / The Wasteland Trucker
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Slaverian Trucker / The Wasteland Trucker (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание