наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Traffic Giant

Traffic Giant
Название:

Traffic Giant скачать торрент

Оригинальное:Транспортный гигант
Релиз:Unofficial
Год выхода:2001
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:JoWood Ebensee
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 , 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.4 ГГц, AMD Athlon 1400+
Оперативная память: 512 МБ (XP), 1 ГБ (Vista, 7, 8, 10)
Видеоадаптер: Nvidia Geforce 6600, Radeon Х1300, DirectX 9.0c
Свободного места на жёстком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Traffic Giant - продолжение серии GIANT, благодаря которой JoWooD в свое время снискала мировое признание как разработчик симуляторов. Предыдущая игра, Industry Giant, только в Европе разошлась тиражом более 500.000 экземпляров. TG - игра в стиле SimCity и не менее популярного Transport Tycoon. В ваших руках оказываются рычаги управления городским и общественным транспортом города или мегаполиса. Теперь только от вас зависит эффективность маршрутов и частота появления дорожных пробок. Трафик целого города чутко внимает вашим действиям.

Особенности:
В игре есть два принципиально различных режима. В первом вы выступаете в роли этакого охотника за прибылью, основной целью которого является приумножение, приумножение и еще раз приумножение собственного капитала.
Второй режим чуть более близок российским реалиям - не обращая внимания на капитал, вы как член городского совета своим грамотным руководством должны добиться у своего населения популярности, достаточной для победы на следующих выборах.
В Traffic Giant вас ждут огромные мегаполисы с населением до 40.000 человек, более 500 различных видов городских зданий и 25 типов транспорта - от обычных автобусов и маршрутных такси до метро и монорельсов, не говоря уже о бесчисленных частных автомобилях.
Яркая графика с детально прорисованными зданиями и подробно анимированными пешеходами (включая даже матерей с колясками и тинейджеров на роликах!) в разрешении от 800х600 до 1280х1024 долго не даст вам соскучиться... Одним словом, есть где развернуться.

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ.
Установить, следуя инструкциям инсталлятора.
Для совместимости игры с Windows 7 и выше необходимо скопировать содержание папки Traffic Giant dgvoodoo 254 в папку с установленной игрой.
Играть...

Скачать игру Traffic Giant (2001) PC через торрент

Загрузил: 23 июля 2022 01:36 Статус: Проверено
Размер: 236.08 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:23 июля 2022 в 01:36
Раздает:Скрыт
Traffic GiantTraffic GiantTraffic Giant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Traffic Giant (2001) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание